Изо_Льда)

У вас нет желания телефон разбить? 🤔😩 последнее время, хочется купить кнопочный, чтобы отстали на работе... А то.. Здесь лайкнете, там зарегистрируйтесь, один чат... Второй... Третий... Здесь голосовать, там пройти тест...

Ответы
Ко
Котэ

Купите для работы кнопочный.У меня на работе шеф тоже начал заёбывать всякой хернёй по WhatsApp,так я его сначала заблокировал,а потом сим-карту в кнопочный телефон вставил .

Миннигель

Достают тогда не беру трубку, сегодня звонили с полиции с отдела по борьбе с экономическими преступлениями, но я сказала что у меня нет на счетах денег, бросили трубку

Изо_Льда)

Я про работу

Миннигель

Я поняла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так никто не заставляет участвовать в них. У меня с этим в телефоне нет проблем, только о погоде информируют каждые несколько часов в сутки.

Изо_Льда)

Нас заставляют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто заставляет?

Изо_Льда)

По работе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под дулом автомата заставляют или как?

Иван Иванович

У меня и так кнопочный, Самсунг... Но есть и бук, телефон.. Не заморачиваюсь и не "лайкаю" ничего.Только полезная информация и нужная для меня..

Владимир Курочкин

Да я давно уже хожу с кнопочным....никаких вообще проблем...на связи всегда и ничего лишнего....в инете можно и вечером полазить...

Евгений Шевченко

м-м-мм у меня 4 номера.. (включая домашний) .. да лезут жабы.. но там 1000 в ЧС.. вроде теперь так.. в неделю раза 4 на все номера

Леонид Музафаров

У меня смартфон девятилетней давности с корпоративной симкой, Интернет не работает, использую как звонилку.

Автоматик

Это зависимость. Лучше вообще к ней не приближаться. У меня кнопочный телефон уже 20 лет и я доволен.

Елена

Как я вас понимаю....и кстати уже не раз пожалела, что не оставила ни одного кнопочного телефона.

Ценитель Прекрасного

Вы многословно сообщили всем, что вы - легковнушаемая и ведомая натура. Можно было и покороче.

Изо_Льда)

Это ваше мнение))

Ценитель Прекрасного

Нет разве?

Изо_Льда)

Неа)

Павел True.

Есть) Больше скажу, я недавно его и разбил. А ещё у меня возникло желание сменить ник в сети

Изо_Льда)

Наверное, слышала)

Павел True.

Наверняка. Может, переслушаем вместе?

Изо_Льда)

Кидайте

Павел True.

Изо_Льда)

👏👏👏

Алексей Генералов

У меня есть второй кнопочный простой, хотя я в навороченном не сижу, так для разнообразия.

Колосова Наталья

Так и в школах, и в садиках. Одни тесты и чаты. Не знай работать, не знай тесты проходить.

Изо_Льда)

Я в школе

Колосова Наталья

У меня сын школьник. Тоже без конца то Сферам, то электронный дневник, то тест на знание Конституции. И все срочно, до 16.00. А я работаю до 18.00.))

Изо_Льда)

Хорошо, если до 16 , а не до 13:00

Колосова Наталья

С 12 до 13 у меня обед, ещё что-то можно сделать. Но иногда лень, если честно))

Изо_Льда)

Просто понимаю, что всех несёт уже... Дальше больше..

Колосова Наталья

Последний год, а там меня школа вообще волновать не будет))

Ол
Олег

а я ваще это всё контролить должен... я блин даже уже знаю, в какую стену я его кину...

Изо_Льда)

Представляю

Ол
Олег

а так-то ч не злой )))

V/
V/S/G/

В Вашем смарте есть функция блокировки нежелательных звонков..Тайп и всё тишина..

Изо_Льда)

Это по работе

V/
V/S/G/

😒

Ергалиев Жомарт

У меня рабочий есть кнопочный, но требования компании теперь у меня три Айфона...

Сашка Zмей

Нет, у меня желания совершенно другие. А вам, возможно, отдохнуть хорошо нужно.

Изо_Льда)

Да... Я без отпуска в этом году

Сашка Zмей

Хотя бы выходные посвящайте отдыху

Изо_Льда)

Не получается

Сашка Zмей

Есть такое слово: надо

Андрей Брилевич

Не обращайте на все это внимание. Просматривайте только то, что интересно вам.

Саша Аут

А меня не достают. Я не лаю, не регистрирую, в чатах не сижу. Может дело в Вас?

Abstrakt User

Это проблема не телефона.
Это проблема в вас. Вас даже дисковый не спасёт.