Ник 137

Женщин за рулём называют автоледи..... Почему меня не называют автолордом, это что за дискриминация? Просто сексизм какой - то!

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

леди и лорд ...вы ещё Пером себя провозгласите ...кстати ... вот возьмите Оноре "де" Бальзак..это ж тоже болезный по статусности ..а статусы не присваиваются... они переходят либо по родословной ..либо получаются за заслуги

Владимир Жиров

Женщин за рулём как только не называют. Тебя тоже могут наградить всяческими эпитетами, когда за рулём будешь.

Марина Канина

Вон куда замахнулись, сексизмом опелируете. Столько высокомерия, аж страшно. 🚴

Ник 137

Женщина.... Крутите педали.....

Марина Канина

Будь ветерком!))

Евгений Сорокин

Улыбнуло! Представляйтесь автолордом😂. Представляете реакцию хотя бы гаишника?

Vi
Viki

Леди— это от русской Лады пошло. Лорд- это уже титул. К Леди не имеет отношения)))

Саша Аут

В России, когда называют ледЯми, то сразу всплывают созвучьем слова...😁

Майя Петрова

Так это просто чтоб женщин не обижать, вместо слова "автобабы"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь табличку на номерной знак повесить с этим словом 😂

Степаныч

Потому что лорд это почти министр, а леди это баба аглицкая

Ник 137

Мы не в Англии.... хотя и у нас лядей полно....

Наталья Демешина

Напишите на машине...автолорд...и все будут знать!

Абырвалг

ну...блядями же за рулем - неудобно...вот и...леди....

Антонина Вожова

Вы, несомненно,автолорд,автосэр и автосударь.

Златка Золотая

А кто назвал то??? Сами себя думаете назвали?

Александр Шебалин .

Получается что так,полная дискриминация.

Ев
Ева

И не говорите, надо в конституцию внести!

Юрили

Хорошо Автолорд))))теперь только так. ..

Ирина Стеблова

Будте автолордом! Мы не против😄

Ллири Хесс

Да их ваще часто ледями называют.

Королева

почему автолорд, автоджен🙃

Людмила Лабиринтова

Назовите сам себя и успокойтесь.