Юка

Котмакси^..^, вам не кажется, что один из залогов спокойных романтических отношений - это отсутствие у обоих в паре бывших? 😄 Как наслушаюсь, что бывшие то одной прохода не дают, то другому лезет бывшая и жизнь портит...

Ответы
Кот Макси

Согласен. Это и от нас всех зависит. Давайте не будем "бывшими". Даже покинув...