Лорд Я. В. А.

Правда ли что : писк моды - это звук, который выдает мужчина глядя на ценник?

Ответы
War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Татьяна Геен

Писк моды-это дурь бездельниц тупоголовых. Можно и без "писка" выглядеть на все сто , а не бриести вслед за "стадом"

//

конечно. гораздо проще сворачивать голову в след чужим, одетым в писк моды

Таня Кель(Рассейкина)

да уже не только мужчины писк издают, тут и женщины тоже выдают писк. 😯

Света В Конце Тоннеля

Не, когда жена берет его яйца в тиски, если в торговый центр не идёт 😄

Лорд Я. В. А.

однако а чем она их в тески берет? надеюсь это образное выражение....🤣

Света В Конце Тоннеля

Размечтались))

Лорд Я. В. А.

ну тогда он уже ни куда не пойдет....

Света В Конце Тоннеля

Пойдёт, одно ещё осталось 😄

Лорд Я. В. А.

вы написали яйца или русский речь меня покинул или это множественное число.... 🤣

Света В Конце Тоннеля

Их было два))

Ма
Мара

Или ультразвук,который выдает женщина когда видит классную шмоточку

Просто...я

что то на это похоже ...в особености если этот мужчина окольцован 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пусть будет лучше крик моды и звук мужчины. писк както не очень..

Анна Субочева

Ахаха классное выражение,нет это у пафоса только такие звуки)))))

Виктория Смирнова

мужчина имеет право пищать только если сам платит за эту шмотку

Валентина Петрикова

Это писк женщины!!! Мужчины давно перестали раскошеливаться

**
*********************************

Думаю да)) чем громче писк, тем вероятность покупки больше))

Ирина Нефёдова

ахаха)) не знаю, не видела, не слышала, но представила))

Виктория ....

Характер у мужчины должен быть вторым по твердости.

Наталилия

Не правда, мой муж даже не даёт взглянуть на ценник

Елена Лена

возможно.....главно, насколько мужчина состоятелен

Rasul Хамдамбоев

Привет приглашаю на новий группу http://vk.com/club114397139

Наталья Жидиляева

А ценник от вещицы для себя и для подруги своей?

Владимир Кириллов

Это вопль, идущий из глубины кредитной карты...

Евгения Зимняя

Особенно если этот писк моды - предсмертный...