Нина Копенина

Почему пить из под крана нельзя - вода грязная а мыть фрукты надо под краном - будут чистыми . Где логика?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я всегда пил и пью воду из под крана и ничего. Мало кто мне что посоветует. Они пишут, ведь такая профессия что то писать. Сегодня яйца вредны, завтра обязательно их потребляйте и так далее. Надо всё делать в меру - не объедаться и не слушать разных маразматиков. Кто то пишет - пейте по ведру воды в день, кто то говорит, что ни в коем случае не делайте этого. У каждого должна быть своя голова на плечах.

Нина Копенина

Спасибо !!! С Новым Годом! 🎅🐔🌲

Iosif Shlochiskiy

И Вас с Новым Годом! Желаю, чтобы У Вас было всё в порядке со здоровьем. Остальное приложится.

Нина Копенина

Спасибо и вам не хворать !!! Желаю удачи

Iosif Shlochiskiy

Благодарствую!

Нина Копенина

Взаимно

Виктор Шаламов

Логика прямая. С фруктов грязь и микробы водой смываются. А вот чтобы наоборот, из воды грязь и микробы намывались на фрукты - это из области фантастики. Вода жидкость и поверхностным натяжением не отпускает грязь и микробов оседать на фруктах. Ну а ежели выпить воды - то всё что в ней было попадает внутрь. Потому что деваться некуда.

Нина Копенина

Не могу поспорить с умным человеком

Вячеслав Сидоренко

Фрукты в основном - это импорт, с того момента как их сорвали и Вы их взяли в руки что бы съесть проходит несколько месяцев, и что бы они не испортились их обрабатывают разной химией ( лучше и не знать какой). Что бы смыть эту химию нужно помыть фрукты теплой водой ,а за тем вытереть насухо . Но лучше использовать очищенную воду....)))

Аликпер Агакишиев

логика в том, что моя фрукты - вы смываете грязь, которая есть на кожуре и поверхности фруктов или ягод, потом наверно оставляете в дуршлаге, что бы стекла вода...и даже иногда - сушите полотенцем....А пить воду из крана -опасно вот почему: в ней много солей тяжелых металлов, продуктов химических производств, , примесей и хлора.

Нина Копенина

Приятно иметь дело с умным человеком , вполне исчерпывающий ответ

Аликпер Агакишиев

спасибо...

Нина Копенина

🌲🌲С Новым Годом! 🐔🎅

Аликпер Агакишиев

С наступающим Вас..пусть он будет для вас добрым и успешным!

Нина Копенина

Взаимно

Михаил

Потому что бактерии под напором воды не успевают зацепиться за фрукты, и падают в раковину. А когда пьёшь воду, то они довольные попадают в твой желудок, и спокойно начинают кушать, те помытые и съеденные тобой фрукты. )))

Нина Копенина

Прикольное высказывание

Сергей Григорьян

у меня на квартире жили глава секты и помощник, они использовали воду из родников . вода "под краном" у них "триперная".. ОНИ СОВСЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ водопроводом! они логичны в рамках своих убеждений. не правда ли?👍

Нина Копенина

Каждому своё у каждого своё отношение и оно у всех разное

Сергей Григорьян

а для чего логика? она у всех РАЗНОЕ!😯

Нина Копенина

Это вопрос с юморком ничего особенного

Andrei B

Логика атом что в кранах чистая вода мы так. Думаем и верим что это так да вода вовнутрь попадает в организм а мытье фруктов вода стекает и вреда почти нет и осадка!!!!!

Нина Копенина

Согласна с вашим доводом

Andrei B

Да нас убеждают и мы верим и унас это откладываеца в памяти👌👌👌👌👌👌☕

Нина Копенина

Да вопросик так... С юморком

Andrei B

Просто👌👌👌

Нина Копенина

Да ладно...

Andrei B

🌹

Нина Копенина

Спасибо!!!

Галина Мазер

Мы с удовольствием пьём воду с крана на даче,там такая вкусная вода,а в квартире нет так как она имеет неприятный привкус,мою фрукты,овощи кипяченой водой.

Нина Копенина

Я так же только воду ношу с родника

Андрей Белка

Я после мытья из под крана обмываю фрукты водоизмещений из под очистителя воды, а-то и пользуюсь жидким мылом для посуды. 🖼

Нина Копенина

Умница!!!

Просто А...

логика проста.. Мыть, потом вытирать полотенцем или просушить - это одно количество вреда. А, выпить - это концентрация совсем другая...

Нина Копенина

Если о себе не позаботимся кто о нас позаботиться . А вообще мне нравиться ходить на родник , через лес , свежий воздух прогулка ...

Просто А...

мне тоже...

Нина Копенина

С Новым Годом! 🎅🎄🐔

Просто А...

удачи )

Нина Копенина

Взаимно

Sergej Grigorjev

концентрация плохости балансирует в общем тандеме массовой опасносте для отдельно взятого индивидуума (..думаю, в среднем))

Нина Копенина

Может быть и так

Sergej Grigorjev

*опасности))
..не парься - жри всё - иммунитет тренируй (вмеру))))

Нина Копенина

С сегодняшнего вечера парится не буду...

Елена Родичева

Малое колл.хлора,не повредит для мытья фруктов.А вот пить,не советую. К тому же у вас,никто ни за что не отвечает...

Нина Копенина

С Новым Годом!

Елена Родичева

И Вам радости в Новом году..

Кт Мпо Ду.

Она не грязная-- она вредная! Наберите в поисковике научно популярный фильм: вода. Узнаете много интересного...

Весёлый Ватерполист

Смотря какой кран...! Краны же разные бывают, водопроводный, башенный, козловой...даже стоп-кран и то бывает!

Нина Копенина

Думаю лучше под Стоп- краном , чтоб вовремя остановиться

Весёлый Ватерполист

Это оправденно даже где то...!!! С наступающим годом Вас!

Smail Of Smail

Логика-вода в кране хлорируется,фрукты лежат на земле и могут быть с песком.Воду кипятить,фрукты промыть

Нина Копенина

Приятно иметь дело с умным человеком а главное и не поспоришь

Александр Скачедуб

С фруктов вода стекает, удаляя бОльшую часть грязи... А когда пьёте - вся грязь в воде остаётся в вас...)

Нина Копенина

Спасибо за ответ

Александр Скачедуб

Чем могу!)

Нина Копенина

С Новым Годом!

Александр Скачедуб

С НАСТУПАЮЩИМ!)))

Нина Копенина

Взаимно

Валентина Рязанова

А потом в чайник непременно надо наливать фильтрованную воду, а пить всякий Боярышник не опасаются.

Нина Копенина

🎅С Новым Годом!!!🎄

Нина Копенина

Спасибо!!!!Удачи и здоровья

Илья Бушуев

Только в количестве оставшейся грязи… А вообще-то и мыть нужно в чистой воде, верно подмечено!… )

Нина Копенина

Будем мыть

Илья Бушуев

… )

76Gremiha79 Богачёв

а вы фрукты не мойте под краном, они тоже будут грязные, не логично, но хоть какой то баланс...)))

Нина Копенина

Я их кипятком обдаю

Елена Диесперова

Логика - в количестве воды и количестве грязи в воде и фруктах. Короче - все относительно.

Нина Копенина

Умница...