Max Koltunov

Если постараться издать Бхагават Гиту, Библию и Коран, в одной тематике, как вы думаете атеистов стало бы меньше?

То есть соединить во едино три религии и всё знание .

Олеся Сизова

Если в одну кастрюлю слить борщ, жаренную рыбу и компот, то получится то же самое. И хоть по отдельности все это съедобно, но от такой бурды откажутся многие верущие.

Юлия Семёнова

А если смешать водку, вино и пиво в одной бутылке, как думаешь, алкоголиков станет меньше?

Лилиана Бэреску

сомневаюсь, не от этого зависит
у кого есть желание, может все это и так прочитать и даже найти сходства

Виталий Куликов

Идиотов стало ба больша!)

Анар Абдуллаев

Ага. . В переводе гоблина или Симпсонов

Anton Bezverkhy

Это уже проходили при башне вавилонской

Максим Плуталов

а чем тебе атеисты насолили, чтоб их стало меньше есть более радикальные способы

Елена Левина

религии не ртуть, которую можно соединять, когда рассыпалась. Бхагават Гита до такой степени хороша и мудра, что не стоит мешать с новыми религиями, как христианство и тем более ислам.

Любочка

Про это предупреждал Лансберг-атеистов без мозгов стало быть значительно больше. Но еще больше стало бы психозов ибо людишки то слабенькие и морально и психически.

Н.
Наталья .

А если издать вашу библию ВЗ и НЗ, заменив божье сотворение мира и человека на теорий Дарвина и Большого взрыва, сколько вас останется, верных последователей плоских планет и глининых человечков.

Заболотный Максим

Это уже сделали Е. П. Блаватская и Е. Рерих

Рустам Бафоев

Люди находятся в разных гунах. (благости, страсти, невежества) Поэтому им даются разные писания.

Елена Дударева

Так учение 21век уже это т борщь сварило...