Stormbringer

Вот говорят чай с бегемотом .... попробовал ... не понравилось ) ?

Ответы
Анна Иванова

А мне понравился. Бегемотик такой толстенький, гладенький, улыбается. С ним не только чай можно пить. Представляешь, идёшь по парку с бегемотом! Все вокруг падают и сами собой в штабеля укладываются.

Stormbringer

здорово )))) обожаю когда передо мной штабелями падают )))) есть возможность выбора ))))

Анна Иванова

Бери бегемота и вперёд, в парк.

Stormbringer

как же я его в парк возьму .... он же добавка к чайной заварке... может всю пачку прихватить ?

Анна Иванова

Ага. И пирожных к чаю. И самоварчик, чтобы заварочка горяченькая была. И в парк!

Stormbringer

так и сделаю ,,, уже собираюсь )

Нина Макар

Может быть это был бергамот? Неплохой чай. Но вкус у всех разный. Попробуйте еще раз заварить и заварки не жалейте. Пить только заваренным в чайнике и свежий. И никаких пакетиков.

Stormbringer

да.... наверное ... когда есть время и нет работы ))

Нина Макар

Мне так не кажется. Я люблю свою работу и счастлива, что есть куда ходить по утрам. Конечно, будь я в Англии, я бы тоже того хотела, что и Вы.

Stormbringer

Я тоже люблю свою работу...но когда она не пускает меня в Лондон...это слегка напрягает )))

Нина Макар

Примите мое сочувствие.

Stormbringer

спасибо )))

Антонина

не с беге мотом а с бергамотом,ну очень вкусная штучка!!!!!!не расскушал наверное попробуй еще разок,а еще есть каркадэ еще вкуснее!!! 🙂

Stormbringer

каркар...каркар.... короче с каркадэ понравилось...а вот с бег... с беграмотом - нет )))))

Антонина

ну чтож дело вкуса а мы свнуком отлько с ним и пьём а еще кофе с цикорием вкусно и для организма приятно!

Stormbringer

Желаю Вам и Вашему внуку много вкусностей и полезностей ))

Антонина

спс,тебе тоже всего хорошего и надолго ,чао 🙂 🙂

Елена Тарасенко

наверное бегемот старый был, попробуйте теперь с бергамотом может понравится

Stormbringer

наверное...так и сделаю )))

Просто Вишенка

Так и представилась картина, как вы тет -а -тет распиваете чай с бегемотом)))

Stormbringer

ну ... если шелковый платочек Вы используете как набедренную повязку , то - да )))

Просто Вишенка

Ну что Вы...У мну же Листик...Зелёненький...) Вы разве забыли ? ))))

Stormbringer

фсё у вас как не у людёв ... т.е. - женшчинов )))

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Я - Вишенка...Вы забыли ? ))

Stormbringer

мда...конечно не смородинка... а ведь жаль...иногда )))

Тамара Спр.

Так это потому, что "с бегемотом", а с БЕРГАМОТОМ-вкусненько. 🙂

Stormbringer

ах вот оказывается где собака порылась )))) спасибо...теперь буду знать ))

Тамара Спр.

На здоровье.

Stormbringer

И Вам здоровья и добра !

Тамара Спр.

Мерси.

Людмила Гребенюк

БЕРГАМОТ НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ ,А С БЕГЕМОТОМ И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ

Stormbringer

да ...тут не поспоришь )))

Stormbringer

😄 🌹

Татьяна Жилина

Бегемот был неразговорчивый? Мой был прекрасный собеседник!

Татьяна Жилина

Комп жены

Stormbringer

еще раз упс... привет супруге и всего наилучшего ))

Татьяна Жилина

Если серьезно, чай с бергамотом надо слабо заваривать или крепко заваривать и пить крохотными глотками как хороший коньяк

Stormbringer

Спасибо за консультацию , но я считаю - чай должен быть без всяких вкусовых добавок... майский чай который делала моя бабушка , был ароматней и вкусней самых лучших мировых брендов.

Татьяна Жилина

Иван-чай

Вераника Бородина

у каждого свои вкусы и предпочтения. я пью, нечего нравится.

Stormbringer

согласен... на вкус и цвет ))))

Рая Пашкова

а попробуйте с гиппопотамом или бергамотом на худой конец

Stormbringer

хорошо...послушаю Вашего совета ... хотя с гиппопотамом я уже пробовал )))

Рая Пашкова

С бегемотом! попробуйте ещё раз!!! 😄

Stormbringer

вот только не знаю как это на худой конец ))))

Рая Пашкова

ну разве такого оборота речи ни разу не слышали? Нет? тогда ....

Stormbringer

тогда ? )))

Рая Пашкова

ну тогда сами решайте как это..

Лю
Людмила

Мне сосед Бетховена напел, так совсем не понравилось!

Валентина Яценко

Читайте внимательней а чай очень вкусный сама пью .

Stormbringer

по мне так стиральным порошком отдаёт ))

Валентина Яценко

Не страшно значит изнутри чище будете .

Stormbringer

да я вроде как не особо запачканный ))))

Евгения Балабуева

Хорошо, что еще может говорить, что не понравилось

Вера Антипова

С бегемотом не знаю, а с бергамотом мне нравится...

Вера Антипова

😄 В следующий раз проверяйте...

Stormbringer

так и сделаю...спасибо )))

Вера Антипова

Всего доброго...

Stormbringer

И Вам радости !

Елена Родичева

А из крокодиловых лепешек? Говорят очень вкусный)

Stormbringer

Я не верю тому , что говорят... но Вам поверю безоговорочно )))

Елена Родичева

Так я только по рассказам очевидцев сужу,может лгут?)

Stormbringer

Тогда пусть очевидцы очевидят , а я пожалуй от крокодиловых лепешек воздержусь ))

Наталья

Вы с ним за столом сидели или он был в твоей чашке?

Stormbringer

в чашке конечно... в моей кухне он бы не поместился )))

Наталья

так надо было просушить,ароматизировать)что с него взять--бегемот же...

Stormbringer

где же мне его сушить ... да и ароматизаторов на него не напасёшься ))))

Нина Владимировна

Не с бегемотом, а с бергамотом. Очень вкусный чай!

Stormbringer

ах так...простите...ошибся...бывает ))

Елена Греченко

тоже не люблю...но с чабрецом вкусно. Попробуйте

Stormbringer

Спасибо...попробую )

Tania Kociene

а бегемота на бергамот не пробовали заменить?

Stormbringer

в Ахрике , где же ещё... там у всех огромные чайники для чая с бегемотом )))

Tania Kociene

спасибо, обязательно заеду купить

Stormbringer

приятного чаепития ))) только постарайтесь без бегемота )))

Tania Kociene

не вкусно?

Stormbringer

вкусно...без ...

Vera Svistova

Попробуйте с бергамотом. Я думаю понравится

Stormbringer

упс....а я то с чем пил ? )))

Vera Svistova

А вы пили с животным называемым еще гиппопотам.

Stormbringer

а...... вот оказывается где собака то порылась )))))

Vera Svistova

Порылась это точно.