Красное Солнышко

Когда простились с Детством, игрушки выкидываете или оставляете себе Навсегда? 😊🖼

Ответы
V/
V/S/G/

🤷‍♂️..Оставляем и детские вещи и всё-всё-всё..потому как есть друзья родные и у них ведь то-же скоро дети будут А тут МЫ здравствуйте примите не отказывайте..от всего сердца от всей души...Мы их почистили так что не переживайте ..

Кочка Зрения Жозе

Сегодня я встретила мальчика лет двенадцати. Он делал бизнес. Продавал свои игрушки, чтобы купить себе кроссовки. Я купила у него плюшевую какашку по имени Богдан. Как символ вхождения во взрослую жизнь.

Красное Солнышко

Мечтаете её с кем-нибудь в будущем разделить?)

Ег
Егоза

Епона мать!

Кочка Зрения Жозе

Какашку?

Красное Солнышко

Ага.. Символ судьбы всёж..

Кочка Зрения Жозе

Я сделаю ее переходящим вымпелом))

Язва Сибирская

Я 5 лет учился в институте. Где очень серьёзно учили тому, чтобы на всю жизнь оставаться ребёнком? Вот дурачки-то, а я на самом деле им был всегда и навсегда останусь.

Мариша Князева

у меня в детстве игрушек не было и первое что я сделала когда выросла)) я накупила себе кучу игрушек - потом их раздарила а некоторые оставила🖼

Mr_Nobody

Я свою любимую игрушку уложил спать в шкаф и не тревожил уже лет так 15-20. Только от уборки к уборке то Полотенчик поправлю, то рядом вещей положу

Лю
Любовь

У мея внук 10 лет не дает выбросить одни симпатичные летние шортики...спрашиваю у него- Зачем они тебе нужны? Он отвечает- Память о моём детстве!

Леди Кена

Ни одной игрушки не осталось...с детства..есть сейчас мишутка.. приобретенный в зрелом возрасте...подарили в магазине за покупки парфюмерии

Валера Жуков

Зайка плюшевое брюшко -
Самый лучший друг Танюшки.
Без него она скучает,
Никого не замечает.
А на полке зоосад -
Бывшие друзья сидят.

Ушла...чья-То Роднулька..

те, что поломаны были, разбиты, конечно давно выбросила...но один медведь большой и пару кукол до сих пор где-то на даче валяются))🤭

Таяна

Доче 17. Ее куклы некоторые и плюшевые игрушки стоят на местах. У сыновей две корзины игрушек и помимо этого еще угол игрушек их.

Алекс Венцель

Никогда не привязывался к каким-то игрушкам.Да собственно у меня в детстве их и не было. Там где я жил их в продаже не было.

Ва
Варвара

У меня остались игрушки самые любимые, на память. Жаль, что мало... Тогда мы не думали, что такая ностальгия будет.

Ни
Николай

Я игрушки выкидывают, я люблю выкидывают старые вещи. в этом сайти вещий сон вам не снился? вели пониже.

Александр Кузнецов

что-то осталось, что-то выкинулось, а что-то выкинули за меня, потому что мне очень сложно расставаться

Дмитрий Ирашин

Ээээ мужчины все дети, только с возрастом органы чуть больше вырастают и игрушки становятся дороже.

Мишка Квакин

"Оторвали мишке лапу, уронили Мишку на пол. Все рано его не брошу, потому что он (Квакин) хороший"

Елена

ностальгия по прошлому это всегда болезненно и лучше купить новую "игрушку" и наслаждаться ею

Три3Ло Zloe

Я не помню куда они деваются....ну некоторые остались тем , кто с ним ещё только здоровается.

Fedor Shkenev

Ну... Что-то из старых вещей-есть на даче ... А дома есть "шарики"=помните? 1 класс, 5 класс.....

Стёршийся Иероглиф

по-разному бывало. какие-то выкидывались, какие-то оставлялись, какие-то уничтожались