Анна Горячева

Друг утверждает что ему для счатья достаточно трахаться и иметь мотоцикл.. что вы думаете по этому поводу?)

Елена Зорина

Хорошо, что один счастливый человек нашелся на ответах. Плохо только, что частье это ОБУСЛОВЛЕНО.
Не станет условий - и счастье испарится и опять старуха у моря перед разбитым корытом окажется.
До счастья НАСТОЯЩЕГО еще долго придется сознанием добираться.

Дарья Крылова

Что он еще очень молод, и что это должно пройти.

Ольга Егорова

честно.. я просто улыбаюсь по этому поводу, задайте ему этот вопрос лет так через 5 и тогда его ответ будет гараздо мудрее), а сейчас даже не стОит заморачиваться по этому поводу, просто некоторым представителям юного поколения действительно больше ничего не надо, в силу своей безбашенной молодости, а еще многие мальчишки взрослеют позже, чем девочки и этим все сказано..

Dmitry Voodoo

Ребенок ещё ничерта незнающий и Не понимающий. Интересно, а сам он поверил в свой собственный самообман?

Ан
Андрей

для счастья этого вполне достаточно... но одним счастьем не прокормишся...

Zoros Go

это уже немало

Михаил Антонов

Да-да, в Украине в 80-х в рабочих посёлках тоже были субъекты, приводившие формулу счастья: "малУ, тАчэчку - и чАду!!! " (Девушку, мотоцикл - и газ до отказа!) . Только повзрослев, именно они куда-то делись или стали неузнаваемы по причине алкоголизма...

Кирилл Меланич

Судя по его запросам, он весьма далёк от Бога.

Екатерина Афиногенова

Человеку для себя нужны только жизнеобеспечение и секс.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я думаю... что не лжет.. .

и что теперь?...