Constantin Tugui

Что вы думаете по поводу теории струн? Правда это или псевдонаучная ересь?

Бектур Карасартов

Мы про них не думаем, мы по ним гитару настраиваем.

**
***ян@чка ***

не теория - а трлько гипотеза!!! ЁЁЁ

Ekaterina Gridneva

Ересь как и эфир.

Виталий Кузнецов

Сидят дяди обмолоченные в мантии, получаю не маленькое жалование. Надо как то оправдать затраченные на них деньги, вот и сочиняют всякий бред с умным видом. Обзывая это теориями и гипотезами, типа струн и больших взрывов. Потом думают, а как это доказать что бы лохи поверили. А заодно еще бабла под шумок срубить. Но находятся и такие, которые землю носом роют и они первых начинают доставать в несоответствии с ихними изысками. Но таких сразу определяют в лжеученые, а их исследование в подтасовках, чтоб не повадно было, мешать бабло рубить. Во так наука и работает.