Гриша

по разным причинам уезжают из страны люди: поиск удовольствий, польза, выгода....но зачем же потом ругать и поносить Родину? я о Серебрякове, а зарабатывать опять в Россию едет, в Канаде не катит...

Ответы
Епифания

Вы не правы, у Серебрякова много международных проектов. А в России режиссёр много не заработает, только, разве, Михалков...

Гриша

хотелось бы быть неправым....

Олег

Вот и я том.Нехорошо как то это попахивает.или все же лучше чем воровать в России а жить в Европах

Алексей Филипченко

актер был неплохой,а так-элементарная сволочь. Интересно-почему его приглашают сниматься здесь?

Светлана Волостнова

За это им платят деньги, и при том - немалые! Вот и продают Родину по кусочкам!

Антонина Бадьярова

терпеть не могу таких-особенно артистов,как Успенская и Шафутинский

Елена Зябкина

Человек ищет где лучше, рыба где глубже,это естество жизни!!!

Павел Пахин

много и помельче ... приходилось общаться , на отдыхе )))))

Сергей Глущенко

А где прочесть его высказывания о родине?...

Би
Бирюк

Так может там за это какие крохи подкинут?

Лидия Куркина

да так бывает у соседей всегда слаще ...

Майя Петрова

А в Канаде он на фиг не нужен

Алекс Гот

Родина там ,где жопа в тепле

Бегущая По Волнам

мне тоже странно все это