Emperor Of The Sun

Как вы относитесь к Рок-музыке? 🖼

Ответы
Сибирский Инквизитор

Rock is dead! Все интересное в этом жанре уже было написано и сыграно. Рок-музыка уже наследие прошлого, как и опера, или балет. Никого круче Джима Моррисона или Pink-Floyd уже не появится.

Елена Платонова

Более чем положительно) Правда тяжело. Дорогое хобби и не окупается.... А за 8 лет энтузиазм подутих.

Jelizaveta Rakova

Я тут слушала как один гитарист играет рок из классических произведений и мне понравилось.

Estrella

Зардеют Рок - в моей молодости был приоритетом в репертуаре нашей группы...

Тима

кстати сейчас в данный момент играет 06.Inborn Suffering - Regression to Nothingness.mp3 ))

Инесса Демченко

Положительно в целом, но к некоторым исполнителям отрицательно

Галя

сатанизм...вон и рога повыставляли...музыка должна ласкать слух

Таня Ежова

Хорошо) сын рокер, в воскресенье иду на рок-фест, он выступает)

Наталья

чтобы к ней как то относиться нужно уметь её слушать.....увы!

Л.
Лариса .........

ну если только это классика русского рока...положительно

...

Всегда будет актуален, в отличие от дар степа ))

Зауреш

Нормально отношусь,даже слушаю иногда кое-что

Arafel Arafel

Очень положительно...особенно к русскому року

Юрий Кривич

Вполне положительно и со знанием "темы".

Света

Момент, когда рука друга похожа на кота)

Надюшкаa :Cherries:

Разбежавшись прыгнуть со скалы 😂😉

Илья Сведюк

Очень громко ещё не значит что хорошо.

*********

Спокойно. Есть неплохие композиции.

Кравчук Николай

а есть варианты? (классика не в счет)

ᚦᛊ∨ᛁ

....нравится...есть красивые треки...))

Наоба Вашидома

есть очень симпатичные позитивные группы, играющие лёгкий поп-рок... ) например, украинская Друга Рiка ))