Елена

И снова наследники знаменитых актеров делят наследство.Это мода такая?

Ответы
Виталий Мальков

Всё мало, мало. А по ТВ ролики, где богатые, успешные обращаются к нищим взывая о помощи больным детям. Это не сарказм. Так надо- всем миром. Но ни разу не показали, что бы, допустим Ю. Антонов или Абрамович например, перечислил Миллиончик от своих миллиардов ни какому то конкретно ребёнку, хотя бы в больничные институты, больницы где действительно идёт борьба за жизнь. Пусть хотя и маленькую но- ЖИЗНЬ.

Анна А

Наследство наверно и надо делить, если нет завещания. Желательно, мирно. Но последнее время столько скандалов! (Приветствую Вашу фамилию! Я до замужества тоже была Ситниковой. Мой дед-Георгий Ситников, отец-тоже Георгий Ситников.) А мне уже 79 лет.

Елена

Родственники мужа сибиряки,а в Москве живет старший брат мужа- Филипп.

Александр Тропин

Это обычная практика. и не только знаменитых актёров. наследники всегда делят наследство. Как делят? в этом вопрос. Тут уж от воспитания зависит. Как видите знаменитым актёрам некогда было заниматься воспитанием.

Валерий Иванчик

наследники актёров,бизнесменов- какая разница? деньги становятся предметом раздора. деньги актёров имеют другую цену? поэтому умные люди составляют завещание и прогнозируют отсутствие раздора на этой почве.

Виктор Гавриленко

да пускай хоть "каком к верху" встанут, ни ума. ни авторитета от этого не добавится, а отслеживать это и желтой прессы хватает.. (хотя давно пора всю эту свору бездельников и дармоедов "привести к знаменателю").

Константин

Сейчас читаю Станиславского, он пишет, как склоки и интриги вредят театру, и что их надо изживать, хотя и приходилось терпеть ради таланта. Сто с лишним лет прошло, а проблемы всё те же.

Елена

Наверное они никогда не исчезнут

Константин

Наверное. Неизбежное человеческое несовершенство.

Валентина Рязанова

Вроде грамотные люди, а не понимают, что два века не живут и не пишут завещание . Я думаю, что специально делают чтобы после их смерти годами обсуждали их личность , не забывали 😒

Светлана Крым Россия...

да пусть...чем бы дитя не тешилось..))))Ведь...кроме этих дебилов ...больше нет чего показывать..Волочкова..Джигурда...Джигарханян..))и делёжка наследства..)) ВСЁ на что способно ТВ..)))

Елена

точно!!!

Светлана Крым Россия...

Да.......🌹 🌹 🌹 🌹 🌹самое смешное передачи ни о чём...Да забыла кровь на анализы...Вот интересно...Почему мо...у не берут..)) было бы куда интересней..))

Dilirium T

Да не смотрите вы телевизор перед едой. Пока народ хавает всякие там андрюши и ещё други говорящие головы будут вам мозги полоскать, про трусы 🩲 и тот как на Руси жить хорошо

Елена

Да сейчас по телевизору показывают только говорящие головы с андрюшами да димами и тупые мелодрамы. Смотреть нечего

Dilirium T

Есть несколько каналов типа: Дом Кино, Русский Иллюзион, Победа, там есть, что 👀 или же Рыбалка и Охота например 😉

Владимир Рождественский

Ну насчет знаменитых я чего то не заметил, а делить наследство на виду у страны это невежественно и глупо и говорит о беспробудной серости враждующих сторон

Павел

Наследники всегда что то делят, на моей памяти только один случай когда брат и сестра ничего не делили, а так всё судами и разборками заканчивается

Салимджан Ахмедов

ЭТО БОЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАТУРА КОТОРАЯ ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ И ЭТИ ЛЮДИ НАС ЧЕМУ ТО УЧАТ КОГДА САМИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ СЕМЬЯХ.

Виктор Васецкий

Леночка я с тобой согласен. Они не знают что надо работать, это бездельники, это отдельная каста людей. Я к ним отношусь отрицательно.

Елена

Главное у них выпендриться на ТВ на всю страну

Спокойная Старость

Не столько у наследников это мода (это их право) . А вот у СМИ мода , лезть в дела наследников, хотя СМИ это совершенно не касается.

...Продукт Системы...

Как говорится, если есть спрос есть и предложения, (они там ещё тест ДНК любят брать)... Пока люди смотрят на эти делёшки они будут

Ив
Иван

А при чём тут "мода"? Наследники любых состоятельных людей часто делят наследство. И знаменитые актеры тут не исключение..

Елена

И все на ТВ лезут с разделами наследства?

Ив
Иван

Просто раздел имущества известных артистов для зрителей вроде вас намного интересней нежели чем раздел имущества малоизвестных богачей. И они не "лезут" на ТВ-каналы, это киножурналисты делают за них. Больше рейтинг- выше зарплата киножурналиста..

Ив
Иван

Исправляю- тележурналисты..

Елена Теплова

Надо же организаторам таких шоу на что-то жить, а у знаменитостей, которые идут на эти шоу, давно уже ни стыда, ни совести...

Лу
Лундор

Мозги вам туманят ,скоро выборы,чем бы электорат не тешился,лишь бы не думал,такими проще управлять ,это зомбирование

Helena Veselova

Это массмедиа такие. Наследники всегда делили наследство. Но раньше об этом романы писали, а сейчас цирк устраивают

Елена

И на центральных каналах обязатеьно

Helena Veselova

Выключайте, не марайте себя чужой грязью

Елена

Да выключаю я!!

Lego

Ну вам же не интересно будет смотреть как Марь Иванна у Николая Ильича отсуживает кухонный комод и табуретку! ))))

Елена

Да мне это не интересно,случайно заглянула и все