До
Домино

Показ мод для трупов в Киеве. Что думаете? Сходили бы на эту выставку?! 🖼

–4
Ответы
Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...в лучших традициях христианской толерантности. а впрочем, чему удивляться? христианство, по своей сути, это культ смерти 🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

чессказать - нипанимаю...
человек уже умер - какая разница, в чём его хоронить? Лучше вообще сжигать - переход тела в другое качество...

Ni
Nike

Для или труг одетый людям живым? )) все равно не надо это. Умерший человек уже считается Всевышнего

Андрей Метлицкий

Мне кажется это действо противоречит основам православного христиансва. Языческое это...

Валерий Иванчик

кажется в омске проводили соревнование на скорость выкапывания могилы- это нормально?

Александр Грачев

это для господина Зе будет полезно,надо уже ему задумываться о будущем! 🙂

Алексей Владимирович

Это что блять правда?? И люди не расхерачили потом это всё?

Гульнара Нуртазина

И такие выставки бывают???? Нет, не пошла на такую.

Ердаут Наят

В морге насмотрелся, не интересно уже...

Влад Паладин

Немае бабе хлопоту, купила порося...🤣

Лина

если бы покойники были настоящими))

Александр Грызлов

Идиотов везде хватает

Владимир Золотницкий

Украина - это звездец

Та
Татьяна

не выдумывайте!

Игорь Качесов

Дурдом! 😕👈

La Testa

Возможно

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️

Алексей Генералов

Не-а.

Поручик Ржевский

😂🤣