Лида Русланова

кто столкнулся с системой мавроди, кто может что рассказать?

Бактыгуль Амираева

глупостями не занимается. ибо халява не интересна

Елена Попова

отдай лучше квартиру мне) чем васе

Марго

Столкнуться не пришлось, потому что прежде чем с ней связаться необходимо знать. когда она рухнет. Чтобы успеть забрать деньги. Если не знаешь, то связываться с ней нельзя. Некоторые знали.

Лиза Назарова

столкнулся, было дело, 2 раза закидывал немного, на пробу, проиграл все 2 раза, ни о чем не жалею, сейчас идет 100% доходность, на месяц можешь кинуть, но так что бы деньги были такие что бы не жалко было потерять, а так у меня есть продукт на котором можно зарабатывать, могу ссылку в личку кинуть

Карен Погосян

Я столкнулся, помоему красота, лишняя копеечка на карман не когда не помешает, сейчас как раз рестарт можно успеть заработать!! !
минималка всего 100 рублей

Ан
Анюта

я участвую с 11го года! главное ловить момент когда она стартует! ! я всегда снимал! ! вот щас она стартанула опять неделю назад! на месяц можно ложить спокойно!! ! шанс процентов 90 что снимешь