Алена Вишневская

«Можно было сделать в 10 раз больше. Все задачи в сфере инноваций полностью провалены. По некоторым показателям поехали на вверх, а вниз». Чубайс признал, что с инновациями все пошло не так. Поэтому надо срочно 12-20 миллиардов рублей и что нибудь придумаем ?

Ответы
Евгений +++

Это же Чубайс. Дайте ему 20 миллиардов - и он провалит ещё больше инноваций.

Мордехай Лахар

Не удивляюсь. А как его роснано поживает?))

Амина

ну...пенсию еще лет на 10 можно подвинуть

Евгения

Его давно пора раскулачить