Елена Шелепина

Пойдут ли работать личным водителем с зарплатой 50 000 рублей? (Питер).

После развода с мужем наш личный водитель остался работать у мужа. Какова была его зарплата мне не известно, муж сам распоряжался бюджетом.
Теперь ищу водителя. Работа с детьми: Пн-Пт с 7:00 до 20:00, отвозить-привозить детей в-из школы, отвозить на секции и доп. занятия.

Пойдут ли работать с зарплатой в 50 000 рублей. Или за подобную ставку хорошего водителя не найти?

Средство работы: автомобиль Lexus RX.

Спасибо.

Сайами Накамура

Тысяч 70 - 80 предложите, тогда нормально. Всё - таки Петербург, а не провинция.

Ек
Екатерина

Просто водителя может и найдете. А вот если есть необходимость в совмещении функций водитель/охранник - будет дороже.

Ольга Захарова

можно попасть на такого который будет юзать ваш лёхус в своих целях,

Светлая.

возможно пойдут

Ольга Замятина

7.00-20.00? За зарплату без трудовой и социалки в 50 000? Мож желторота какого и найдёте! Только желторотов этих придётся менять постоянно.

Анастасия Логинова

Ну трекер поставить, чтоб исключить левое катание, несложно. . .Найти вполне можно, но лучше чуток больше, чтоб было из кого выбирать. =)) Эх, батя уже состарился. . .Не захочет он с 7 до 20 на работе виснуть.. .
Вопрос ещё- откуда и куда? Пробег? Пробки? Спешка? При небольших пробегах- халява, конечно, но с 7 до 20 плюс дорога от-до дома- у человека личного времени только на сон и останется...

Катерина Алемпиева

тут главное нормального кандидата выбрать, пускай дороже вдвойне

Елена Кашкавал

Если только неопытные.