Alesha

Уважаете ли вы спортсменов?

Ответы
Юрий Юрченко

Можно-ли уважать человека за то, что он дальше всех прыгает или быстрее всех плавает. Этому можно удивляться, этому можно завидовать, но никак не уважать за это.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

почему я их должен уважать? почему никто например не уважает токаря 6 разряда, хотя он профессионал в своём деле? спортсмен чем лучше?

Alesha

ахахахаххха)чувак я увожаю токаря 6 разряда)

Константин Макшанов

На спортфаке одного университета шутят - когда Бог раздавал мозги спортсмены были на тренировке 😉

Alesha

))

A Kush

камикадзе или жертвенники.Уважаю, по доброй воле отдают силы и здоровье , хотя и не понимаю.Зачем?

Андрей Бойков

совковых да теперешних нет им плевать на престиж страны их бабло больше интересует

Alesha

Я бы так не сказал

Милая Стервочка

да,так как спортивные подвиги стоят очень больших физических усилий!

Татьяна Герасимова

Если рассматривать их как шоуменов, то все зависит от их таланта.

Станислав Войцеховский

лучше иметь спортивную фигуру,чем спортивное лицо))) как то так))

Alesha

А у тебя спортивная фигура?

Alesha

?

Станислав Войцеховский

в меру возраста. Серьезно спортом уже не увлекаюсь. Так...гантели,велосипед,плаванье

Alesha

Прекрасно

Арайлым Сманжина

Если бы они еще были интеллектуально развиты, им цены не было бы

Людмила Шульга

Я уважаю и люблю спортсменов, я когда то сама была спортсменка

Alesha

каким видом спорта занимались?

Людмила Шульга

Баскетболом. Даже медали есть

Alesha

ммм прекрасно

Людмила Шульга

А вы каким спортом занимаетесь?

Канат Нурманов

УВАЖАЮ, ПОТОМУ ЧТО Я САМ СПОРТСМЕН БЫВШИЙ, СЕЙЧАС - СПИРТСМЕН...

Михаил Лазаревски

кроме наших футболистов, хотя их трудно назвать спортсменами

Alesha

)))

Галина А.

конечно, если они не только со спортом, но и с головой дружат

Галина А.

Т.е. личная жизнь 1 раз в 20 дней? Вот это сила воли !

Alesha

за 10 лет как-то привык.

Галина А.

Вы сильный человек. Я имею ввиду не физическую силу.

Alesha

да и физически я не слаб)я вас уверяю,и мне идти нужно а то девушка заждалась)если вы не против я предложу вам дружбу

Галина А.

Не против)) А девушку не нужно заставлять ждать

Юлия

Да. У них железная дисциплина, чего многим людям не хватает.

Vitalik Gula

Вы на себя намекаете??? Не в зависимостиот вашего ответа да

Alesha

да,нет я вообще говорю

Олег Павлюченко

как и всех людей: если достойны уважения - да, если нет - нет

Гриша

человек, воспитывающий волю, достоин уважения, уважаю....

Ольга Миронова

Смотря где: если на площадке - да ! если в Думе-нет :)))))))))))

Alesha

и тут перед глазами сразу кличку прошел)

Ольга Миронова

И не он один :))))) .... а ещё молодые актрисы в Думе - то же полный аут :)))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да - они отстаивают честь страны на спортивном фронте.

Гюрза ***

да!и сама занималась,ну мужа спортсмена не хотела бы

Alesha

почему это?)

Гюрза ***

ну это диеты ,для него,и в еде ,и в секасе!

Alesha

а, вот вы о чем