☻Sistem Nipel☺

Это правда если ты тоже не помнишь ни одного правила по русскому языку а знаки препинания расставляешь на уровне интуиции и рефлексов.

Ответы
Migera

у меня так и происходит. Знаю, конечно, какие то правила про деепричастные обороты и т.д., но, никогда их не использую

На
Надежда

Интуицию и рефлексы никуда не деть это правда,а так я уже в третий раз закончила начальную школу 🙂

Raisa Minaeva

нет правила поммню но не расходую на мелочи интуицию и рефлексы

Светлана Никифорова

расставляю их на уровне полученных знаний

Светлана Челышева

правда, если в свое время учил эти правила

*&*

рефлексы, скорее всего, тут "нипричем")))

Валентина Леонтьева(Карелия )

стараюсь писать и говорить грамотно

Наташа Лихачева

правила помню,училась хорошо

Sk
Skolkovoinvest

А я всё таки по правилам пишу.

Светлана Чегодаева

Ну да,интуитивно по памяти! 😉

Уставшая Улитка

а как же жи и ши? 😮 😄

☻Sistem Nipel☺

пиши с буквы ы)

Лариса

Автоматически.

Дмитрий Каракозиди

Иногда приходится вспоминать правила. Когда серьезные работы.