Дмитрий Соколов

Для Вас есть разница, Верит Ваш оппонент или опровергает, если Вы на рыбалке (например)?

Т. е. Вы злостный веровальшик или атестищик? Сможете смириться с чуждыми идеями не поссорившись, и остаться в хорошем расположении к собеседнику..

Николай Абрамов

Я злостный насмешник и хам.
Уф!
Ну вот, как на исповеди побывал.. .
Бл*...

Надежда Жукова

Я никогда не позволяю своим эгоистическим и искаженным представлением о мире и людях испортить красоту того что естественно и так прекрасно

На
Наталья

Конечно мне будет не приятно, если мне не поверят... но с другой стороны... недоверие - это проблема того, кто не верит, а не моя...

Наталия Кириллова

Есть вещи, доказательств которых требовать нецелесообразно (если ваш друг утверждает что ездил на рыбалку) . В такие моменты нужно представить, что вы в суде. Оппонент может верить или не верить (его право) , но алиби делает вас невиновным. Также как виновным вас могут признать только в случае найденных доказательств.

Вадим Ванхельсен

да если он не надзжает

Екатерина Бурцева

Пускай политики в запале
Спешат весь мир пустить на слом,
А рыболов ко всем лоялен
И на реке и за столом,
Его улов хорош на диво,
Душа спокойствия полна:
Две-три сосиски, кружка пива,
И тишина, и тишина...

Тимур Галиев

Я не ссорюсь с адекватными людьми. Кем бы они ни были и чем бы я ни занимался. Если человек не хочет признавать мои взгляды, то это не самая большая проблема.

Анастасия Леванова

6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. (1Иоан. 4:6)

Сергей Опекунов

Знаю то, что любая вера этого мира есть степень сомнения. Как правило и повествующий и слушатель в вечном сомнении, только кто-то меньше, кто-то больше. Пытайтесь познать!