Ко
Коляновна

Не лезьте в наш любовный треугольник, нас тут и так семеро

Ответы
Ьъ

.Эй , псина экранная с пеной у рта, бешенных собак пристреливают , помнишли ли.И знаешь, сволочь, - и помня я знаю куда гонишь нас- " загнанных лошадей пристреливают"....Ответ мой будет аналогичным.Ржание! А копытом лягну так что подковой на лбу всегда счастьем на лбу одарю.

По йдемка мой верный соучастник сего моего преступления , дерево за окном,не оправдывающийся некой душой - ибо не убий- наша с тобой вечная дружба воевать и любить друг друга взаимно ,преподнося воздух картины и фрукты.Пусть эти буратины делают друг из друга дрова и табуретки, посмотрим как с них опадают листья..

Павел

Входят семь богатырей,
Семь румяных усачей.
Старший молвил: “Что за диво!
Всё так чисто и красиво.
Кто-то терем прибирал
Да хозяев поджидал.
Кто же? Выдь и покажися,
С нами честно подружися.
Коль ты старый человек,
Дядей будешь нам навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.
Коли красная девица,
Будь нам милая сестрица”.

Павел

Братья милую девицу
Полюбили. К ней в светлицу
Раз, лишь только рассвело,
Всех их семеро вошло.
Старший молвил ей: “Девица,
Знаешь: всем ты нам сестрица,
Всех нас семеро, тебя
Все мы любим, за себя
Взять тебя мы все бы ради,
Да нельзя, так, бога ради,
Помири нас как-нибудь:
Одному женою будь,
Прочим ласковой сестрою.

Валентина Коваленко

Класс, Пушкин

Эдсон

Звонок в дверь, муж открывает там сосед с блокнотом, спрашивает : Коля ты в групповом сексе будешь участвовать? Коля :а кто еще будет? Тот -ты, я, и твоя жена. ,коля -нееее, нет конечно, Ну ладно тогда я тебя вычёркиваю. ..))

Антон

Ну так то да хуй мне со своей пипеткой засмеёте мразу-же, хотя лучше с разгона нырну. Первый раз неловкое чувство, как в бане, а как париться так все в парилку и поневоле встанет, хоть засмейтесь потом.)

Roman$ Бутаков

Анекдот в тему :у девушки спрашивают, сколько у вас было партнёров, всего в вашей половой жизни?4 -отвечает она, а подождите, ещё случай вспомнила-9!

Roman$ Бутаков

Что это?

Валентина Коваленко

Я с телефона) это смайлик объятия

Roman$ Бутаков

Я тоже с телефона 💏

Дмитрий

да нас четверо было бодягу эту зазгребли всерано женщине приятно когда в ней 2 письки я найду ее ........ а выебывайтесь а надюха кончила раз 5

Мордехай Лахар

Но если ваша любовь в треугольнике, а к вам ещё четверо подтянулись, значит места ещё есть. К тому же один не парный получается.

Николай Хайленко

похоже здесь уже не треугольник а замкнутый круг ))) Вам нечего опасаться Даже если в круг пробиться площадь только увеличится

Павел Казаков

такие союзы не жизнеспособны, за исключением описанных Хайнлайном в "Чужак в чужой стране", но это все таки фантастика

Константин Сидоренко

Тогда вас восемь! Мама, и семеро козлят...🙂 Классный фильм был! И актёры классные - Гурченко, Боярский...👍

(◆_◆)

МЖЖЖЖЖЖ или ЖММММММ. Просто у таких явлений названия разные. Либо "треугольник" - это название вашего клуба.

Евгений Богданов

Так это уже не треугольник, а семиугольник . Любовный семиугольник, семейное положение: "все очень сложно"

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, уж семеро - это точно перебор!!! 😜 Трое или четверо - это оптимально!!! 😎

Александр К.

Зато все углы тупые.. Такой треуголникзапростоможет дорастидо прочного круга... 😂😂😂😂

Al
Alexc

Ну и поза у этого семивершинного треугольника - в такое лезть рискнёт только гимнаст ...

Фаталист

😜 😜 😜 😜 😜

Alexey Gasparyan

Тогда это уже СЕМИУГОЛЬНИК получается , Валентина ! 😬😄😝

Валентина Коваленко

Ну так то да)))

Alexey Gasparyan

А сколько же там мужчин ?

Валентина Коваленко

А пусть это будет тайна сия)))

Alexey Gasparyan

Остальные - женщины !! 😬😄

Надежда ===

Ничего себе сюжетец... сочувствую, но в тесноте, да не в обиде))))😅

Я Есть Groot

ага ага Как любила говаривать Белоснежка: "ОЙ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!"

Сидоренко Сергей

Люблю групповуху - сачковать можно... Борода, конечно но, тем не менее