𝙿𝚂
𝙿𝚂𝙸𝚇_𝚃𝙴𝙽𝙴𝚅𝙾𝚈[🇺🇦🫂🇷🇺]

Гос-изменщик и коллаборант - в чём разница? #политика #госизменщик #коллаборант

Ответы
Натали Малышка

Ну скажем так : коллаборант - это то же изменник, но более низкого уровня. Если заменить понятия другими словами то гос.изменник - это вор (украл у своей страны и передал другой), а коллаборант - проститутка (за бабло, за какие-то блага - продался) .....

Игорь Когда

К стенке таких в гражданскую ставили, а сейчас они в почёте