Алексей Лушин

Так вот. Это был первый рационализатор в мире. Форд имел миллионы от его предложений, хотя он просто рабочий. Ему разрешалось просто бродить по заводу и ничего не делать. А вдруг ещё какая мысль в голову придёт?

Ответы
Вера Гудкова

Поняла и вспомнила коллегу,он часто читал и собирал книги про Форда.

Юра Коведяев

А то! На каждый клин найдется свой клин

Вера Гудкова

Ты сильный! Верю в тебя.

Юра Коведяев

Вера, я уже лет40, как в этом состоянии. Что такое одиночество, мне объяснять не надо. Ты по своему решила этот вопрос. Это был твой выбор, а я как-то подустал от этого. Это тупик .

Вера Гудкова

Нет у меня опыта решать такие вопросы.

Юра Коведяев

Я даже не пытаюсь. Будет то, что будет.

Warlock

.. Голова , если пустая, даёт массу возможностей побродить..