Юрили

А я кидаю вниз с балкона.... щурки от мандаринки, пью шампанское и болтаю, а как Ваш вечер проходит?

Ответы
Га
Галина

Блин...тоже пью шампанское с шоколадкой....но пока без мандарин.....но с балкона никогда ничего не кидаю и дала бы в пятак тому, кто это делает......"Если что то кинул с балкона---не забудь хрюкнуть"....🤭🐷

Юрили

🤣😆🤣хрю хрю)))

Га
Галина

🤭🙈😁

Юрили

🤣😉🤣👍

Павел Кузнецов

почти также, только шкурки о мандаринки не кидаю из окна. Да и сижу в комнате, на балконе что-то свежеповато

Павел Кузнецов

Болтаете ножками?

Светлана Спицына

Ах ты , маленькая!) Вот приду к тебе с большущей метлой и заставлюю тебя убирать твои шкурки)

Юрили

😆😂😇

Светлана Спицына

Не улыбайся , я уже на подходе!)

Юрили

Жду

Zаиц Харофый

На правом зеркале мотор складывания не работает, ссука!!! Но хоть печка задула. Спать хочу😞

Омут

Дело было не в бабине... ) Наверняка не мотор, а сам механизм шубой закорел от сплава алюминевого.... ) Походу или БМВ или Ауди ломаешь... )

Юрили

Я работала по пять суток подряд. Что такое спать хочу и слезы...знаю.завела машину.. проехала пять метров и разревелась от усталости..ребят !!! С Новым годом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на меня сверху что-то капает, сыплются шкурки мандаринов и слышится чей-то разговор.

Юрили

😆👍😇😘

Вадим

Шкурки с балкона....в такую погоду? Это же сколько надо выпить? Не рано ли начинаем?

Юрили

Неекеее

Ол
Олег

а если кто-то, кто живет этажом выше... будет что-то кидать вниз, молча попивая ...))

Юрили

И пусть

Алексей -------------

А я курю на балконе этажом выше и бросаю окурки в твой бокал 😁

Юрили

Ну это понятно+ ТЫ БЫДЛО!!!!!Люди же не меняются. А ты как был оно! Так им и останешься ..чушка

Моня Гершензон

а я кидаю камни в те окна откуда выбрасывают всякую хрень

Ан
Андрей

бутылку хоть не запули а тот деда мороза ухлопаешь.

Юрили

Лана🤣😁!

Sa
Salabem

У меня второй день, так аж работать хочется!

Юрили

Офигеть

Sa
Salabem

Я ещё борюсь, пытаюсь работать и трубки не брать))

Юрили

О как

Sa
Salabem

Как могу, держусь!

Ан
Анна

Пью шампанское, варю борщ, леплю пельмени

Юрили

Анечка- Вы прелесть

Ан
Анна

Наверное 😀

Konstantin Leytan

Мусорить нехорошо дядя дворник заругает

Юрили

Аха

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так у тебя уже начался НГ, поздравляю!))

Юрили

Спасибо, Стас!!!!!!

Александр Костин

Пока ещё Бог миловал, не болтаю. 😫😉

Игорь

Бутылки тоже на головы сбрасываете?

Юрили

Неееее

Никита Анохин

Типичная цыганская привычка.

Юрили

😂о как

Сигизмунд.

Скучно..даже дрочить лень..)

Елена Корсикова

С балкона мусорить нельзя.

Александр Жданов

..а кто убирать то будет?