•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как выйти замуж, просто потому что надо, сказали что я сволочь и я должна задаться такой целью?😒

Ответы
Милота))

Если тебе не надо, то и не надо. А то наверно уже кто то плачет от твоего "надо"))))

Костина Малинка

)))) Меня тоже так долбали...продержалась до 37...потом пошла на поводу у родни)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не жалеете о сделанном выборе?

Костина Малинка

Если честно - нет...просто не со всем могу смириться...иногда это бесит...но мне достался умный муж...который и свои недостатки понимает и пытается во всяком случае искоренить ( с переменным успехом, правда))) и мои женские прибабахи терпит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

классно))) а кто Вы по знаку?

Костина Малинка

Овен) импульсивная и авантюрная)))

Владимир

Что за ерунда не кого не слушай дело то твое может ты вечно одна хочешь )))

(*
(*_*)

Задайте им вопрос , кому это надо 😆😆😆😆😆😆😆

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это наша очень влиятельная подруга семьи, она постоянно меня уже терроризирует! Она сама бизнесвумен и вспитывает сына одна и говорит что очень тяжело жить одной!

(*
(*_*)

Это ее жизнь , и она проецирует ее на других , а ваша это ваша

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну да, но мама же тоже переживает и я выросла в полноценной семье

(*
(*_*)

Так вы для них будите жить ? И в старости их корить за их наставления ?😆😆😆😆😆

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не думаю, я живу так как мне нравится

(*
(*_*)

Вот и хорошо

Ни
Нина

Ищем цель, вводим в курс дела- он влюблен и сильно и выходим замуж)так?

Таша

О, это сложный вопрос. Пусть эти посылатели своей жизнью живут

Юр
Юрий

Не надо пожалейте нас мужиков, нас и так всё меньше и меньше

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да)👍 👏 👏 👏 Я всегда об этом говорю а на меня наезжают

Юр
Юрий

Ну люди мягко. говоря не далёкие

Юр
Юрий

Простите, я думал Вы это про мужиков, мама со своей колокольни смотрит, она наверняка внуков требует, стереотипы

World See

может для кого то и сволочь а для кого и любимая будешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Выйти - легко! Вот войти обратно... Гораздо сложнее!

Денис Шаповалов

Выйди на улицу,выбери подходящего и вперёд в загс

Денис Шаповалов

Отдам даром там рубрика)

Денис Шаповалов

Нет в смысле этот вариант не ваш и лучше за 30?а заболеет и лапы склеит..бери улиток!!

Ведающий.

Посылайте всех в лес. Как приспичит, так и выйдете

Th
Theodore

Лучше самой подумать. Замужем лучше, чем одной.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почему Вы пишите так о мужчинах нормальных ненормальных, как-будто они вообще хоть кому-то нужны или за ними кто-то гонится 😂

Th
Theodore

Ага. Удачи!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы странный человек))

Th
Theodore

Девушка, разговор окончен.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Мне не свойственно "выходить замуж"....

Павел Пахин

Какой целью ? Замуж или сволочью стать 🤔

Strange Walker

Нет. Ты почувствуешь когда и если бует надо

Константин

Нечего себе...а не сволочи ли те кто сказал.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

родные и близкие?

Константин

Хуже врагов не найти.

Константин

Угу.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

если что развод нынче тридцать тыщ стоит

Лека Лютер

Не парься, кому надо тот пусть и выходит)

Александр *********

найди того кого действительно полюбишь

Seth Terran

не надо ни кого слушать.. 🙂

Seth Terran

делай по своему.. хочешь делаешь, не хочешь не делаешь.. 🙂