Наталья

Есть такое мнение, что хорошие девочки любят плохих мальчиков. Хулиганов, неграмотных. А вот хорошие мальчики плохих девочек любят?

Ответы
Татьяна *

Вот это чаще. Мальчики стесняются своей неопытности, а тут плохая девочка всё сама сделает. А еще хороший мальчик научен подчиняться женщине...

Наталья

Ну плохая не значит, что спит со всеми. Курит, пьёт пиво, но такая и за себя постоит. Её обмануть этими сказками про любофф не так уж и просто.

Татьяна *

Я не писала того, что спит со всеми

Николай Климов

любят . еще как любят - вот только за муж не берут ! 😜

Наталья

Так и хорошая девочка тоже не всегда пойдёт за плохого. Получается, опыта для семейной жизни надо набираться с разными людьми.

Николай Климов

это точно ! Век живи - век учись - а дураком все равно помирать будешь .😂

Собеседник

Ну да.Они доступнее ,чем хорошие девочки.

Наталья

Такскать разминка перед большой любовью. Так и у хороших девочек тоже получается разминка, приобретение опыта.

Вадим

Мои девочки- все хорошие!

Наталья

Верю)

X-M@N

Смотря для чего

Наталья

Для любви.

X-M@N

Для занятий любовью подойдут. Для жизни не факт

Владимир Асиновский

А оно так и есть

Ни
Николай

Да, это так.

Александр Грызлов

Все бывает

Елена Данилова

Ещё как

A Lina W

Ещё как

Olha Shevchenko

Тоже

Ал
Алекс

Нет

Наталья

Вы хороший и девочка у вас хорошая)

Ал
Алекс

Плохих не любят ни мальчиков, ни девочек. Ими пользуются.

Наталья

Но с ними интересней....

Ал
Алекс

Согласен. Мы в молодости тоже пользовались услугами этих девочек, но женились на других.

Ип
Ип*Анюта*Я

да