He
Helen

слушаете ли вы свое сердце.. тук тук.. сигнал в мозг, а болит там, ..бабочки в животе от счастья.., предчувствие.. интуиция.., откуда они и всем ли это дано?

Ответы
Олег Самохин...

однажды пока бразильская стюардесса не взяла меня за галстук и не потащила меня в туалет... я тоже не очень обращал внимание на предчувствие... теперь всегда на стороже...

He
Helen

надо быть внимательнее в полете 😊😉

Олег Самохин...

Я думал что просто усну... чуть от стыда не сгорел когда мне по возвращению весь салон аплодировал... даже те кто очень пописать хотел...

Nik Natofob

Какой-то хрен на этом сайте назвал это состояние химией

Nik Natofob

Это совершенно точно без всяких даже

He
Helen

все может быть.., просто вспоминаю..

He
Helen

значит при этом состоянии усиливаются все чувства.., кроме головы.., там сплошной туман..

Nik Natofob

Тяга усиливается или приобретает другие оттенки или даже переходит на другой запах?

He
Helen

интересно

World See

всевышний никого не обделил,дал всем всего поровну

He
Helen

🍂🍁🍂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт када перченностей да соленностей перекушаш))

Эдуард Бочко

Ничего не чувствую кроме любви к Женщине

На
Наталья

замечательное состояние влюблённости

He
Helen

🍂🍁🍂

Олег Демидов

Дано всем, но все хотят слушать))))

He
Helen

совпадают но позже, я просто потом вспоминаю

Олег Демидов

Значит - у каждого ангела -хранителя, свой способ доведения информации))))

He
Helen

видимо так

He
Helen

🍁🍂🍁

Виктор Курбатов

У всех есть, только по разному!

He
Helen

как по разному?

Виктор Курбатов

У кого то обострённое, а у кого то притуплённое!

Ал
Алекс

Нет не всем . Только вам .

Ал
Алекс

Давно у меня приятель букашек поймал на лобковую часть . Так говорил , скучать не приходилось .

He
Helen

ну и дурак..

Ал
Алекс

Он геологом работал и в лесу никакой аптеки . Представляете как весело было ?

He
Helen

сочувствую

Женщина Любимая🐠🐒

Слушаем конечно

Sa
Samson

А Вы?

He
Helen

вопросом на вопрос?

Sa
Samson

Это логично.

He
Helen

если я этот вопрос задала, как вы думаете?

Sa
Samson

Не факт что Вы сама и придумали? Ноо ... Вам бесспорно виднее?

He
Helen

нет, я не придумала, так действительно бывает..

Sa
Samson

Спасибо. Спокойной ночи!

He
Helen

спасибо, спокойной ночи