Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос почему у некоторых котиков шерсть такая мягкая а у других такая жесткая

–1
Ответы
Ма
Марина

Породы разные. Ну и у всех живых существ на планете, у кого есть растительность на теле, каждого, своя структура волос. Она может быть на ощупь похожа, но они разные. У людей также. Ни разу не встречала одинаковую структуру волос.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно мне тут тоже сказали что еще и зависить от питания

Ма
Марина

И это влияет.

Вредина

Наверное по тому же что и у нас, у одних людей волос мягкий славянского типа, у других жёсткий этнический, а есть ещё различные афро.. Структура разная

Валентина Пашина

Генетическая предрасположенность. Точно так же как и у человека - у одних волосы мягкие, у других жесткие.

Зингершухер Цыля

а почему волосы у одного народа мягкие, а у другого жесткие как проволока?

Мила Видная 🇷🇺

Первых моют шампунями и кондиционерами, а вторые в песке купаются...

Ин
Инна

Так ведь и у людей волосы разные -у кого-то мягкие, у кого-то жесткие.

Юл
Юлия

Вторых жизнь потрепала , а вообще котики мягкие и пушистые

Людмила Лобач

У моих котяшек мягкая.А жёсткая для тех,кто сам жёсткий.

Забавка

Как собственно и у человека волосы также отличаются...)

Vi
Viki

Как и у людей- у одних волосы жесткие, у других мягкие

Аделина Свабода

Так же как у людей. А лысые кошки вообще с щетиной.

A@
Alek @

не мягкая наверно не у котиков... ничё не путаешь?

Романа

У британцев очень мягкая, и густой подшёрсток.

Нина Сидорова

У ЗДОРОВЫХ КОТИКОВ ШЕРСТЬ МЯГКАЯ И БЛЕСТЯЩАЯ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не тот шампунь, не та вода, не тот котик))) 😂

Андрей Ценцеря

Переключись на кошечек, там мягче будет🙂

Галина Пенская

Видимо это зависит от характера котика!

Шепот

Разный волосяной покров! Как и у людей))

Людмила Судовых

Потому что некоторые ,видимо, морские..

Надежда Из Сибири.

Привет! У котиков у всех мягкая шерсть

Та
Татьяна

не...у нас мальчики мирные.

Надежда Из Сибири.

А у него девочки...одна с маленькой шерсть, а другая сибирская...

Та
Татьяна

у нас тоже коты разные и по характеру, и по масти ,и по породе

Надежда Из Сибири.

У него с короткой шерстью такая злая, наверное, что старше той лохматой

Та
Татьяна

у нас один дворовый. шустрый. гладкий. второй британец. спокойный.