Геннадий Попов

Можно ли считать джентльменом мужчину, которой в дождь держит зонт над леди, пока она меняет колесо у машины?🤔😉

Ответы
Александр

Однозначно. А если ещё поможет убрать домкрат в багажник, то вообще эталон поведения, дамский угодник. Только сама пусть протрёт сначала, чтоб не пачкаться.

Александр

🤝😄

Lyusi Mak

Можно). Джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести, но он превозмогает боль. Так же и с колесом.

Геннадий Попов

🖼 ещё и вот так как-то

Lyusi Mak

👍😀

На
Наталья

Настоящая леди не станет менять колесо в присутствии джентельмена.☺️ Так что оба ненастоящие!☺️

Ё✨
Ёжик ✨

ну а шопаделать еси у ниво менялка не фунциклировает? поможает как могёт...
🤭

Суфия Каримова

Можно,может он просто не умеет это делать,менять колесо,это не так и просто!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если мужчина не специалист в этом деле, а женщина может это сделать), то да

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хм. Мои ухажеры носили меня на руках, когда я уставала идти на каьлуках,

Игорь Злобин

так ведь...это женское желание...надо создать ей удобство-да-джентльмен

Microsonya Www

Да можно! ) Если он при этом в инвалидном кресле....

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Джонтельменом возможно, настоящим мужиком нет.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А знаете, вот совсем не смешно. А очень даже печально.😔

Соня Хавшабо

😁 может,леди нравится менять колеса)

Alexey S

если машина марки Урал, то резонно

Станислава Левицкая

Смешно..ручки боится запачкать.

🇷🇺Anna😊

Ну да, по современным меркам.

Светлана Спицына

Беспутые оба чтоль?!)

Геннадий Попов

А вдруг у него радикулит? 😉

Светлана Спицына

Какой мудрец в дождь колеса меняет!?)

Геннадий Попов

Дождь - не дождь а ехать надо. Ну вот так как-то

Светлана Спицына

Држдь не может мдти вечно , и что за спешка здесь и сейчас ? горит чтоль где или у кого?)

Геннадий Попов

всяко бывает

Светлана Спицына

Ну не жо тго ж , чтоб под дождем мокнуть , что за радость? Поспешишь , лошадок насмешишь)

Марго Беккер

несомнеенно🙃🥲

Светлана Агламазова

Там домкратили?

Ольга Брюшинина

Нет уж,не уж))😄

Niherasebeblia

это его машина?

Ти
Тина

конечно............