Фрекен Снорк

Во сколько лет первый раз Вы сели за руль? Как закончилась поездка? )))

Ответы
Виталий Рогов

В 18, ещё в школе. В 28 была своя Волга Затем дизельная Мазда 626 В 2018 дизельный внедорожник Рено Дастер. Разбил лобовым ударом. Корпус,, ходовая часть, двигатель не пострадали. Спереди осыпалась пластиковая бижутерия. Если позволит обстановка, здоровье и настроение, в следующем году поеду в Крым. Возможно вспомню молодость, поныряю, поохочусь. У Вас есть права на вождение авто?

Фрекен Снорк

Замечательные планы! Поддерживаю )) на кого охотиться будете? Права у меня есть )

Виталий Рогов

Морские ерши скорпена, ядовитые и при обработке требуют осторожного обращения, но уха вкуснейшая. Родственницы устриц мидии, тоже нужно знать технологию обработки. Как устриц живыми их не едят. Крабы, без комментариев. Раньше собирал Рапаны. Хотел ими облицевать ванную комнату, Ящик с этими раковинами остался в гараже. Местные жители их варят и едят. Я их не пробовал. При очистке содержимое раковин выбрасывал и пользовался особым авторитетом у местных пацанов городского посёлка Рыбачий, устроивших мне при выезде пышные проводы. Они обобрали скалы на глубину до 10-15м Остальная часть оставалась за пределами доступности. Я в комплекте №1(ласы, маска, трубка) уходил на глубину до 25м Есть у меня акваланг и права инструктора, но я его в последние 10 лет с собой не брал. Не было особой необходимости, да и баллоны требуют перепроверки, сроки истекли

Ke
Keeper

В 18 пошёл на курсы в трамвайное депо им. Ильича (Ришельевское, напротив "Привоза" и зоопарка). Уже на 4-й или 5-й день инструктор тётя Хася, мадам Вайншток, усадила меня за управление бельгийским чудовищем, которое грохотало по Одессе ещё до войны. Сказала: "Дитё, лови ушами моих слов. Наша работа - самая простая работа, потому шо это средство сверху и снизу привязано".

Серж)))

12, Москвич 412))) Крестный учил водить, 7 км туда и обратно по грунтовой дороге, в магазине в соседнем селе ассортимент был богаче)))) когда приехали домой крестный дал мне большую плитку шоколада! Это был атас!!!!!!

Радость

У мужа попросила... И, как ты, крутила руль вправо и влево. И ещё от восторга визжала... 😂 ФСЁ. Это был первый и последний раз... Не доказать было, что я не сумасшедшая.. 🤕🙊🤦‍♀️

Радость

🤗☀️

Ух
Ухтышка

в 37 лет. нормально закончилась .одежда промокла от пота

Иван Васильев

жил в районе учился там и ездил с инструктором 2 раза в город телик в ремонт отвозили было 25 а Права получил там хор хор хор Вождение Отлично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вааще вааще в первый раз то где то в 6 лет.. а так чтоб самостоятельно ехать.. в 16ть... окончилось штрафом в 50₽ за превышение скорости))))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В 25...инструктор выругал меня,я бросила ключи в него и ушла...после просила прощение и все пошло хорошо😀

A@
Alek @

батя давал порулить на коленях.. на грузовике... капец как не понравилось, он едет куда попало! ))))

Фрекен Снорк

))) а если еще рулем крутить, как в кино, когда погоня, то вобще трэш ))

A@
Alek @

не, я уже тогда понимал, что кино - это брехня )))

Зинъ Черн

В 51 год, водил 2 лета, накатал 35 тыс.км, без событий, в последнем вояже наехал на ров попереа

Slawa Zil

В 10 лет на тракторе и на тяжелом мотоцикле с коляской! Получилось сразу нормально!

Николай (77Rus)

Не полный вопрос. За какой руль? Руль игрушечной машинки? Велосипеда? Автомобиля?

Фрекен Снорк

А про какой захочется рассказать, про тот и пишите ))

Валерий Герасимов

Мотоцикл с 1987...Машина только в 2003 появилась....Ни чего сложного в езде не увидел..

Сергій

За руль чего? Картинг лет в 13, транспортёр тягач в 17 лет, мотоцикл в 25, машина в 31

ヤン

в лет 20 вроде,было прикольно,брат за машиной бежал я газ перепутал с тормозом

Галина Дьячина

мы трактористы все..и девочки и мальчики права получили после школы..рулили..

Fenix🇱🇹

В 30лет , в скором разбила машину на ровном месте , но вижу машина до сих пор.

As
Asen

..в 16 ..и фсе))...рулила как Шумахер, одноклассников чуть за борт не снесло))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В самый первый лет в 20 и врезалась в сугроб 🤣Потом уже в автошколе)

Вова Пупкин 22.00

16...полет нормальный))

Василий

В 7 лет✌️ В 9 угнал у отца КамАЗ с прицепом😂😂 Вроде обошлось 🤝

Фрекен Снорк

Ого!! Это надо постараться ))) я и сейчас на КамАЗе до педалей не достану )))))

Василий

Достанете🤝

Εγγίση Το Αιώνιο

в 4 года в педальный автомобильчик - снес табуретку в коридоре)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

зато место парковки у меня было классное - за дверью возле горшка)))😁

Фрекен Снорк

Козырное местечко )))

Εγγίση Το Αιώνιο

а то!😁