Юл
Юлий

При каких обстоятельствах вы поссорились с некоторыми из близких тебе друзей?

Ответы
Мария Ивановна

Пришла я к подружке, она спросила, как у меня, я начала рассказывать (а у меня было совсем плохо). Она перебила, свое рассказала. Я дослушала, начала про себя, она опять перебила, свое рассказала. Я послушала, начала свое, она опять про себя. Я в процессе полезла ей поддакивать - типа поддержку высказать. А эта собака женского пола отчитала меня, говорит "ты всегда перебиваешь, слова сказать не даешь!". Я встала и ушла. Она потом несколько раз хотела "дружбу" восстановить.

Мария Ивановна

Но с жареной картошечкой)))

Юл
Юлий

а да и сало так тоненько еще и водочки ))

Мария Ивановна

А вот этого мне нельзя...

Юл
Юлий

Плохой характер когда выпьете?))

Мария Ивановна

Нет, печень больная.

Наталия

Недавно с подругой,она меня обвинила,в том что меня интересуют только мои мужики(а я на тот момент была на встрече одноклассников,где были и девушки).Тебе всегда некогда ,то ты с детьми занята,то ещё что-нибудь,а я тебе не нужна.(А сама звонит,только когда ей нужно что то)

Юл
Юлий

Кофе опять же с вами попить )если не против

Наталия

Пожалуй

Юл
Юлий

Думаю многие мужчины читая эти смсоблизнулись

Наталия

За всех не отвечаю

Юл
Юлий

👍🤗

Костя Кузнецов

Ну со скрипачки мы не успели поссориться, он Вадика хату выставил, мы его искать, а родаки в ментовку, менты нашли быстрее, давно это было, у скрипоча тогда кроме этой хаты ещё заморочки были вобщем уехал надолго,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он сказал что бы ты зделал еслиб мы нашли счас горшок с золотом поделился бы со мной!!
Я сказал даа! А он сказал чбы не делился я бы тебя убил и золото забрал себе

Юл
Юлий

Он глупо пошутил может и жалеет люди способные убить об этом не говорят наоборот овцами прикидываются

Сергей Пастухов

Ни с кем не ссорился. Просто некоторые из близких как-то сомо собой перешли в другую категорию. Ни каких трагедий. ( а трагедия в переводе - " песнь козлов")

Галина

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС .КРОМЕ РОДНЫХ НИКОГО НЕТ И НА друзей надейся, но сам не плошай . Они чужие и есть чужие ,родными они никак не будут .

Загадочный Собеседник

Пытался развеселить его дружеским подбадриванием ,а "на выхлпе" он мне просто морду попытался набить.И получилось у него.

Андрей Павлович

Один раз я поссорился с Никитой, моим лучшим другом. Я переспал с девушкой, с которой он на тот момент встречался.

Юл
Юлий

Нормальный ход ....хорошо что самого друга не трахнул ...я знал такой случай )))

Андрей Павлович

Я бисексуален.

Юл
Юлий

бывает

Андрей Павлович

Я получаю удовольствие как от гетеросексуального секса, так и от гомосексуального.

Francheska Dolly

Добрый вечер)я просто стала резко критичной и пересмотрела свое окружение.и ничего, полет нормальный

Юл
Юлий

Все больше ошибок не будет ....

Francheska Dolly

Ну почему же,они будут всю жизнь,на то мы и люди

Оксана 🐉

У меня в жизни было две подруг, остальные друзья. Сейчас осталась одна. Вторая пошла лесом в закат.

Юл
Юлий

А и мужчин и это обидное выражение?

Оксана 🐉

Смотря в какой ситуации послать

Юл
Юлий

А пример можешь навести ?

Оксана 🐉

Нет

Юл
Юлий

Ок тогда и не надо а вот я слышал такое и не рас на футбольных матчах в Европе ....Путин хуйло. А потом да Ла- Ла- Ла- ла это плохо так о нем кричат ...почему. Я даже загуглил значение этого слова ..,?

Уходящая Натура

Противоположность темпераментов и интересов, и, как следствие, непонимание и раздражение.

Юл
Юлий

Точно и у меня так

G A L I N A

С одной например перестала общаться из-за ее мужа, он гулял, она узнала и решил, что от меня

G A L I N A

до связи

Юл
Юлий

😉🤝

G A L I N A

🙂

Юл
Юлий

А я в лычку поздаровался

G A L I N A

ок)

Eduard

Не ссорюсь, просто отдалились. Чей то длинный язык показал сущность, этого достаточно.

Eduard

Не смотря на то что был пьяница и скандалист))

Юл
Юлий

Все талантливые люди имеют кучу разных проблем

Eduard

И не только талантливые. Разница в том, что талантливые на виду, им завидуют, а до простых смертных никому нет дела.

Юл
Юлий

Да. Многие не проходят испытание медными трубами

Eduard

👍

Герцог Де Маликорн

Из-за болезни не получилось встретить вместе новый год. ( абсурд, но это было!)

Вера Гудкова

Почти не ссорюсь,но рассталась с подругой,которая всегда меня обвиняла.

Юл
Юлий

Вы молодец дипломатично

Илья

по расхождению взглядах на жизнь.
С какими то из за критики интересов

Викентий Ви

Три года назад сказал всё, что я о нём думаю... Дружили более 30 лет ...

Alla Lala

на меня разобиделись.. А мне до одного места на чужие обидки ..😄

Юл
Юлий

😎

Ольга Ермолаева

при очень неожиданных ....получается , что всё время ошибалась

Юл
Юлий

Пока все стабильно хорошо но как знать

Ольга Ермолаева

Всё хорошо будет

Юл
Юлий

Добрый вечер

Ольга Ермолаева

добрый день

Юл
Юлий

😉

Андрей Григорьев

Да с кем подрался, с кем бизнес не поделил... Много чего было...