Ви
Виктория

Почему некторые взрослые женщины выглядят как тетки?Им уже не хочется или доживают остаток жизни?

Ответы
Анастасия Морозова

смотря куда иду. вот если , в инстанции например , чтобы не светится обычная тетка,)))хвост , безразмерная кофта , спина сутулая) без макияжа)) тюха матюха,))) а если куда надо , магазин садик школа работа и т.п !!! то соответственно на 10 лет моложе, и прическа и мейкап, и одежда и взгляд всегда !!! женщины ...

Людмила Олейникова

Потому, что мозги вытекли, считают многие раз муж есть, значит забор и ни фига муж не денется, ещЁ как ошибаются. Как правило от таких и убегают, а то получается как у Высотского, придешь домой, там ты сидишь

Ви
Виктория

убегают вы правы.

Людмила Олейникова

Пока человек с таким не столкнется не поймет

Александр Изотов

я скажу больше, некоторые молодые не успеют выйти замуж, как раз и обабились... одеваются как придётся, неопрятные... видимо мама не научила как вести хозяйство и успевать следить за собой... 🌹

Nell

С каждым годом, очередь на тот свет сокращается, ценности меняются чем ближе к Переходу. Хотя, никто не знает сколько человек перед ним осталось...А в основном болезни подкашивают девчат:-)

Тамара Гончарова

Либо так занята, что не до себя, либо временем распоряжаться не умеет, чтобы на всё хватило.

Ви
Виктория

просо не считает себя женщиной

Тамара Гончарова

И такое бывает.

Ел
Елена

Думаю они так и не поняли, что они женщины. И мужчины не нашлось, чтобы разбудил.

Ви
Виктория

верно

:I
:Icecream:

Как я только не выглядела.Любили даже в фуфайке)))В человеке дело,а не в образ е

Ви
Виктория

счстья вам

:I
:Icecream:

Спасибо🌺

Олег Демидов

Судя по всему, Вам тоже не очень хочется, но выглядите - классно!!!!))))🌹

Олег Демидов

Реализация тут не причем..... Я говорю о наличии оного)))) А вот истязать себя на работе не следует!!!))))

Ви
Виктория

начальство истязает.раьотаем сверхмеры. некогда мозгу отдохнуть. а надо

Олег Демидов

Ну и сволочное у Вас начальство!!!! Разве можно истязать красивую женщину!!!))))

Ви
Виктория

благодарю

Авдей Мотоциклетов

то харазмант то хочется-вас женщин не поймешь уже ))

Ви
Виктория

а вы кого ловите

Авдей Мотоциклетов

я уже не ловец-женат

Ви
Виктория

счастья вам!

Это Все Еще Я

Никто в молодости об этом не мечтает, между прочим)

Юрий Хор. (Молодой)

Держать себя в хорошей форме - не легкая задача)

Ви
Виктория

неужели

Юрий Хор. (Молодой)

Очень не лёгкая.

Таяна

Лень. Другого объяснения я не нахожу.

Ви
Виктория

верно

Таяна

У у меня сестра хоть и с пятью годами позвоночными, двумя детьми и прочим но следит за собой. Прежде чем идти на прием ко врачу она обязательно приведет себя в порядок. Это я ей давно еще, выговор сделала за грязные волосы и резиновые тапки(ездила с ней в центр города по делам). А у меня эта привычка с детства... даже не знаю как, но я всегда старалась и стараюсь выглядеть хорошо.

Ви
Виктория

умничка!

Таяна

Вы тоже.

Ви
Виктория

спасибо

Пани Малгожата

они и в молодости были тетками)))

Ви
Виктория

вы правы.это грустно

Пани Малгожата

согласна

Федор Синичкин

Да женщинам после 25 не хочется

Ви
Виктория

насмешили вы меня

Федор Синичкин

Некоторые кичатся вот мол мне надо а на самом деле это чтобы спрос оставался(быть в тренде) без этого халявы не будет

Yts - 62

Просто теряют интерес к жизни

Ви
Виктория

а другие не теряют

Yts - 62

И правильно делают

Ви
Виктория

да

Александр

хочется, но боятся признаться

Пётр Николаевич

Станете взрослой , поймёте.

Ви
Виктория

лет в 75?

Пётр Николаевич

Если до этого времени успеете по взрослеть.

Ви
Виктория

не усею.кто детей учить будет

Серж)))

Им не те мужики попадались

Серж)))

Не встречал я таких!

Ви
Виктория

счастья вам

Серж)))

Хорошо, Ваша версия?

Ви
Виктория

я не при чем

Серж)))

))))

Сердар Муратгельдыев

Комплекция такая наверное

Ви
Виктория

а может им ничегг не хочется

Сердар Муратгельдыев

Такое тоже возможно.все опустили руки.или устали ждать с моря погоды

Ви
Виктория

капец

Сердар Муратгельдыев

Стыдно даже говорить.вина и наша есть мельчает наш брат

Евгений Булава

Чего не хочется - жить?

Ви
Виктория

ярких эмоций и желаний

Евгений Булава

На это нужны большие финансы.

Ви
Виктория

вранье. нужно любить себя

Евгений Булава

На это тоже нужны немалые деньги.

Ви
Виктория

не совсем уж и большие. а вы как думали