Евгений Миронов

Вот смотрю я на ОТветы...

Примерно до 2 часа ночи по Москве - это либерально - антирусский проект. Только и ответов (вопросов) типа "А почему П.. ин не уходит" и "Гусские - это не нация... ". Ну, понятно, - москвичи и все западники еще не спят.. .
После часа по Москве начинается нормальный форум. Правда, пользователей меньше, но эти пользователи - просто люди России. Со своими мнениями, чувствами. Спамм ботов практически нет.. .
Может, написать в администрацию Ответов, чтобы форум ОТветы начинался с часа ночи? А то уже тошнит от спамм ботов и либерастов московских....

Big Z

Тут в любое время суток дерьма достаточно. Но и люди есть.

Мария Александровна

зря. нормальные ночью спят.

Владимир Абреимов

А это Вы А у нас какраз 6 утра и я просыпаюсь

Оксана

Админам писать не стоит, я вот бы какое дополнение сделал, после час по Москве просыпается Сибирь-действительная Россия, без мишуры, гламура и прочей гадости, я, хоть и живу в центральной части России, но вот именно за это люблю и сижу на Ответах, чтобы с настоящими людьми пообщаться.

Юля Кременева-Лебедева

кстати, москвичи - это отребье со всей России. понпехавшее отребье. москвичей больше нету.

Святослав Астахов

а не проще не заъодить ло часа ночи?

Nekruz

Да пусть все живут. ))

Татьяна Рыбакова

После часа ночи работать начинают в США именно не друзья России.

Андрей Дмитриевцев

у меня 10 утра и я проснулсь читаю ответы) ) ну много троллей Вы правы! но в основном есть очень хорошие люди!

Наталия Гончарова

чего-то кажется мне, что это полный бред....

Юлия Кривоногова

Зачем же мешать г**ну кататься в г**не? Пускай себя тешит. На то оно и г**но. Лучше всего его не причислять ни к Русскому, ни к Украинскому, ни к Белорусскому.. . г**но оно и есть г**го. А админы, по-моему, аполитичны. Просто всякую грязь должны отбрасывать, за что им и спасибо!! ! В любое время суток!!!

Людмила Filippova

ты сам то понял что написал?

Дима Задиран

о-ля-ля) ) А Ответы - это межнациональный интернетовский проект А вовсе и не русский

Ivann Peroff

Тренируйтесь

Сергей Журавлёв

Отвечайте выборочно, как я...