Кф
Константин фамилия

Добрый вечер, уважаемые участники. Сам найти в интернете ответ на казалось бы простой вопрос не смог. Чем правильно переворачивать на сковороде цветную капусту при жарке. Вилкой, лопаточкой или есть специальный какой-то инструмент? Заранее огромное спасибо.

–3
Ответы
Ivan Kucaev

Думаю лопаточкой .. ошибки не будет ..

Ирина Славянка

Дура ты, что ли?

Камилов Камил Хамзаевич

казаном 😄☝️

Бывает И Лучше..!

🖼

Годана

Щипцами.

Милош Йованович

ложкой.

Кф
Константин фамилия

Спасибо огромное. А то, ну нету на просторах интернета ответа на вопрос. Спасибо.

Милош Йованович

Люблю цветную капусту.

Кф
Константин фамилия

А то лопаточкой не удобно. Вилкой можно поцарапать покрытие. Спасибо огромное

Николай Смирнов

Обеими.