Юрий Юрченко

Как избавиться от мешков под глазами, если их природа не связана с заболеванием внутренних органов.

Иван Мейхер

Сходите на термаж-RF 6 процедур через 5 дней каждая и увидите результат, правда его надо делать курсом раз в пол-года.
А пластика-всегда успеете.

Katya

Пластическая хирургия в помощь

Аркадий Ильин

Как дешёвый вариант - ботекс вам в помощь. А вообще это вопрос тянет минимум на пластическую операцию. Кстати можно попробовать огуречные маски. Просто нарезается свежий огурец (кружочками) и прикладывается на пол часа (1 раз в день) . А вот кремы - не помощьники.

Гриша

Салют! Пейте меньше воды. Также, можете попробовать картофельную маску. Сварив картофелину в мундире, разрежьте и обе половинки положите на эти свои мешки, возможно отек снимется. Некоторые люди заваривают чай и кладут в марлю а затем на глаза и так лежат минут по 20. Сам ничего из этого не пробовал, просто знаю одного человека, который был помешан на отечности лица и борьбой с этим недугом.

Н*
Надежда *

Ромашку пей и лицо ей протирай. мне помогает
Еще блефарогель в аптеке купи

Юльчик

Гляньте видео Торсунова О. Г