Alisher Mamajanov

Природа мешков под глазами. Все версии. Как бороться?

Алексей Шкляев

высыпаться и правильно питаться

Елена Кругляк

Мешки под глазами = больные почки

Капитолина Шакирова

Почки лечить надо. Искать инфу в нете про лечение почек народными методами. Почитайте про тыкву при болезнях почек.

Бек Хамирзаев

Мешки, под глазами бывают двух типов: водяные и слизистые. От водяных можно быстро избавиться-лишь, сократив потребление жидкостей. А избавление от слизистых потребует бОльших затрат и времени: необходимо ограничить
употребление пищи, способствующей накоплению в организме слизи и жиров, особенно-молочных продуктов, жирного мяса, мяса птицы, сахара ,

растительного масла и изделий из рафинированной муки (в виде плюшек и ватрушек) .

Мешки обоих типов свидетельствуют о заболеваниях выделительной системы:

водяные-отеки почечных тканей, а слизистые- накопление в почечных тканях

слизи и жиров.

Ju
Julia

Откачивай шприцом

Анастасия Сорокина

если наследственное, то только пластикой, никак не уберете примочками, если такое строение

ДА
Джамиля Апасова

ой, бесполезно бороться. сегодня попробовала делать маску из сырой тертой картошки: ну вроде чуть меньше заметны. но все равно они есть!