Акрон Акронисов

Истинная любовь дает нам красоту, свежесть, цельность, свободу и мир. Истинная любовь включает в себя чувство глубокой радости, говорящей нам, что мы живы. Если мы не чувствуем себя таким образом, когда чувствуем любовь, значит, она не истинная. Тит Нат Хан

Ответы
Елена Сочинская

А мне кажется, что Любовь или есть, или же отсутствует... Любовь не нуждается ни в каких прилагательных, на то она и Любовь!

Галина

Красивые слова приятно читать

Акрон Акронисов

Рад, что вам приятно.

Светлана

Какая это истинная любовь?

Акрон Акронисов

Ответ выше.

Светлана

Хорошо. А что такое не истинная любовь?

Акрон Акронисов

Всё остальное

Светлана

Это только слова. На самом деле всё не так однозначно.

Людмила Леонова

Конечно чувствуем...

Rima Kravcenko

может он и прав.

Акрон Акронисов

Спасибо.

Rima Kravcenko

ок

Елена Данилова

Радость верно!

Елена Данилова

Откуда взять ее?

Эльмира Фассахова

😊 🙋