Ульяна.................))

Почему всегда так , когда тебе весело , потом асе ровно будет плохо ?

Ответы
Лиана Мамиконян

Потому что жизнь зебра, то положительные моменты происходят, то отрицательные.. смысл состоит в том, чтобы пережить черные полосы, в надежде на белые

Александр Колесников

Это своего рода волна жизни, но от человека зависит многое и можно в принципе почти всегда находится на гребне волны, тогда плохо никогда не будет.

Таися Хацановская

не может быть всегда хорошо.тогда некто не сможет узнать что такое сочуствие 🌹 ☕

Людмила Иволга

ну...не всегда....главное - настрой соответствующий и мотивация на правильные эмоции!

Наталья Акулова

Белая полоса, темная полоса-закон равновесия! Потом снова будет хорошо и весело!

Алла

это когда сначала приезжает милиция,а потом скорая помощь? 😄

Людмила Корш

жизнь-то, она в полосочку, то белая, то чёрная.....

Де
Дед'уктор

Видимо, для равновесия. Чтоб с лодки не смыло

Шарудин Денигов

а ты делай чтоб всегда весело было.

Георгий Куриленков

не настраивайся заранее на плохое

Л.
Лесная ...

Чтобы не сойти с ума от счастья

Михаил Широков

наверно это закон равновесия

Дмитрий Шорохов

так полосы то разного цвета)))

Елена О

жизнь полосатая, "как зебра"

Сергей Литвищенко

ВСЁ МЕНЯЕТСЯ МИР ИЗМЕНЧИВ

Владимир Т^^^^jd

Употреблять надо в меру.

Марина Тутуева

смотря как настроишься.

Лилия Гейц

это для равновесия... 😉

Ми
Мих@

депрессия?

Ульяна.................))

бывает...

Ульяна.................))

бывает...