Евгения

Можно ли курить в течение 30 лет по пачки в день сигареты с средней крепостью и жить вполне нормально?

Ольга М

Конечно можно.Только под старость начнёшь всю прелесть ощущать этого.

Светька Матвеева

Как сказал один древний китаец, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Витя Шаталов

Вася-не согласен. Сосед, не пил, не курил, двое детей, бизнес с мебелью-47-рак, умер. Вот тебе и ...

Юлия Колесникова

Да все нормально! Только кашель замучает и хронический бронхит (вполне возможен). Но лучше бросить, на себе ощутила всю прелесть этого.

Светлая.

Нет, но у каждого свои понятия о нормальности.

Анастасия

Раз на раз не приходиться, у каждого своё.

Лариса Фролова

Только единицы доживают до пенсии с такой привычкой! Многие умирают раньше времени от рака, туберкулёза и других болезней. Если есть желание постоянно болеть, то кури.