Пловец Новочеркасск

Юмор Черный... Сегодня Если завтра война, если завтра в поход... Вы свой бункер уже вырыли???

Ответы
Недобрый Самаритянин

Есть предложения? В смысле, рекомендации, чертежи, список самого необходимого в ассортименте и по объемам запасов.

Пловец Новочеркасск

Ничего определенного

Недобрый Самаритянин

А жаль. Где есть?

Viktor Nnn

мне то чё рыть? взял винтовку и пошёл воевать. бункера евреям нужны.

Ирина Филина

нееееее я сразу в плен))))))))))))))))))))))))))))))))

Пловец Новочеркасск

В плен приказано никого не брать

Юлия Пак

Мне его государство построило.

Пловец Новочеркасск

Понятно одно ...Вы в кольце и в окружении врагов

Юлия Пак

Мы на войне...каждый день 69 лет.

Пловец Новочеркасск

Мне неизвестна Ваша война... Свои известны

Юлия Пак

Вот и закроем тему.

Пловец Новочеркасск

Вот и славно трам пам пам... Это контрольный

Ольга Григорьевна

Почему юмор?

Ольга Григорьевна

Не знаю чью сторону занять обиженного народа или тех кто потдержиает политику. Такой и ответ будет.

Пловец Новочеркасск

В любом случае гибнуть люди

Ольга Григорьевна

Политикой я не интерисуюсь, но что столько денег вкладывают в Крым меня это раздражает.

Пловец Новочеркасск

Это начало... власть пожелает преобразовать Алеппо, восстановить Пальмиру и это не предел, есть задел в Донбасе

Галина Осташко

Нет смысла

Пловец Новочеркасск

Ну на нет и суда нет

Олечка

А то

Олечка

Ок