Люба Минеева

как получить адреналин

Ответы
Wolf Werwolf

Вы его хотите??? тогда для начала займитесь скалолазанием... можно прыгнуть с парашютом, или спуститься в пещеру, пойти в одиночку в тайгу... но это ведь не для всех такое... тем более не для девушки...

Wolf Werwolf

🙂 нельзя получить адреналин из того к чему вы привыкли, а вот от высоты его у вас будет ОЧЕНЬ МНОГО:)

Анна Субочева

Правильно....но я боююююсь если бы с кем то

Wolf Werwolf

Аня:) так можно же прыгнуть с инструктором в тандеме:)

Анна Субочева

Точно страшно но точно))))

Wolf Werwolf

Тогда желаю вам удачи и хотел бы услышать ваши впечатления!!!:)

Wolf Werwolf

Вы его хотите??? тогда для начала займитесь скалолазанием... можно прыгнуть с парашютом, или спуститься в пещеру, пойти в одиночку в тайгу... но это ведь не для всех такое... тем более не для девушки...

Витя Зосимов

прыгни с дома, не только адреналин будет, а тк прыгни с резинки, везжать как резаная будеш, или атракцион какой нить ужасный

Анастасия Клеймуш

С моста и в заброшенных домах пробывала нечешно так особенно если неожиданно толкнут и ты правильно не сгрупируешься и мотыляешься , как колбаска)

Витя Зосимов

а если полетать на дельтоплане?

Анастасия Клеймуш

Мммм можно

Жако Чувак 01 Жан

Прикрепить жирный кусок мясо вправую или влевую ногу, и выпустит здоровую собаку с цепи))

Жако Чувак 01 Жан

Нет жестокость и насилия и драки и кровь и да эротик тоже есть))

Анастасия Клеймуш

Всего по чуть чуть , милый довольно таки фильм)

Жако Чувак 01 Жан

Милый говорите фильм! Вы шутите да)) хаха

Анастасия Клеймуш

Там же про чистую и светлую любовь

Жако Чувак 01 Жан

Ага 2 часть видели? Конец какой он выжал да?

Айрат Изтамбова

масса спосбов. Смотря к чему душа лежит. и безопасно ли это для окружающих

Анна Субочева

Постоянные действия..дома дети уборка....в общем быт. ,в не дома постоянно докуметы и т.д. на отдыхе зажигалка в компании....яя конечно отдыхаю но мало

Айрат Изтамбова

танцами пробывали заниматься?

Анна Субочева

Люблю танцевать не вмегда получается сходить

Айрат Изтамбова

на танцах выплескиваете наболевшее?

Анна Субочева

Знаю но у меня трое деток

Олька

иметь свою точку зрения не совпадающую с точкой зрения серой массы))

Анастасия Клеймуш

Это подвиг сильного человека)

Олька

страдаю каждый день)

Анастасия Клеймуш

Ахах , серьезн)

Олька

да .я как белая ворона))всё время доказывать надо что то.благо выходит порой.

Анастасия Клеймуш

Есть своя точка зрения и если ты её отстраиваешь -это маленькая , но все таки победа)

Олька

да)

Иван Караулов

пусть кто нибуть напугает адриналин зашкалит я те гарантирую!!

Юрий Смищук

пройдись ночью по парку адреналина наловишся просто жуть

Анна Субочева

Это возможно))))

Юрий Смищук

ну не знаю как у вас у нас девушки вообще то спокойно ходят в любое время суток

Анна Субочева

У нас зависит от парка

Юрий Смищук

у нас без разницы просто люди все с понятием по жизни как то раз было изнасилование в одном парке так милиция даже не успела его поймать.он почему то себе голову разбил о памятник ленину и три ребра себе приэтом сломал

Миха Prodigy

спрыгнуть с парашюта, а потом вспомнить что его нет

Анастасия Клеймуш

И не забыть всё снять на камеру

Миха Prodigy

ну да, если конечно адреналин тебе позволит и ты не будешь занята тем, что молить бога о мягком приземлении

Анастасия Клеймуш

Я в Бога первым делом поверю

Миха Prodigy

это естественно, но не обязательно, ведь есть запаска, на 700м она сама раскроется, но приземление будет не много жестче, чем с за спинным парашютом

Анастасия Клеймуш

Ну это всяко лучше чем вообще без парашюта)

Миха Prodigy

естественно, тебе не дадут просто так разбиться в лепешку)) так что в бога не обзяательно верить)) лучше проверить наличие парашюта)

Ал
Алекс

Подойдите к полицейскому и скажите, что он дурак)))))

Александр Гребенюк

Приходите ко мне на работу адреналином обеспечу)

Александр Гребенюк

Откуда вы Милая Леди?

Анна Субочева

Из Калининграда

Александр Гребенюк

Ого как далеко

Ильмир Зиангулов

напиши я мид и пикни пуджа адреналин обеспечен

Анастасия Клеймуш

Несовсем понимаю , что написанно?)

Александр Звягинцев

У всех путь к нему разный. Прыгни с парашюта.

Самаретянин

роп джампинг!без адреналина не останитесь

Анна Субочева

Спасибо)))

Самаретянин

на здоровье)

Илья Горбунов

голышом по улице пробежать средь белодня

Анна Субочева

Ахахаха такого мне ещё не предлогали

Илья Горбунов

)))))))) Это из того, что наверно быстро и легко организовать, а вообще советую прыжок с парашюта и думаю кто нибудь уже предложил такое))

Анна Субочева

Конечно...но высота это не моё))))

Илья Горбунов

Каждому своё))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самое простое: ночью смотреть ужастик...)))

Анна Субочева

К сожалению не испытываю ничего к ужастикам....я их часто смотрю

Алекс Эванс

прыгни с самолета за парашютом а не с ним

Анастасия Клеймуш

Если действительно хочешь жить ты его поймаешь)

Алекс Эванс

вот адреналин будет да?

Анастасия Клеймуш

Не то слово )

Игорь Юхим

залезть на гору и прыгнуть с парашютом )

Игорь Юхим

на концерт в Москве наверное, хотя есть везде)

Анна Субочева

Я из Калининграда и вряд ли смогу уехать,детей не на кого оставить

Игорь Юхим

.. С детьми тоже ходили,https://vk.com/photo-63959125_376886632

Анна Субочева

Нееее с тремя не рискну

Д.
Денис .

самое простое: ночью смотреть ужастик...

Анна Субочева

Не страшно

Д.
Денис .

Приди в зал к боксёрам и обзови их козлами..

Анна Субочева

Ахаха не поможет,яя извиняюсь заржу и шутка восприметься как шутка

Д.
Денис .

острые ощущения зависят от настроя, вам скорее всего удасться получить желаемый эффект в неожиданной критической ситуации соряженной со смертельным ужасом

Анна Субочева

Нет ну реально я маленькая зайду к боксёром обозваться,это никто в серьёз не примет

Д.
Денис .

За остроту ощущений отвечает не только адреналин . Ряд гормонов. Один из них кортизол - гормон стресса.

В любом случае, за " Кайф" отвечают эндоморфины . Которые вырабатываются вслед за выбросом адреналина или кортизола.