Селия Вымри

Девчонки, я унылый жиробас, импотент, вы за мной не пойдете. Но вот этого посмотрите он молод, красив, умён. Мне все равно, за кем вы пойдете, мне Отечество нужно, а не ваше внимание. Идите за Мишей. Ась?

Ответы
Анатолий Соломин

Виктор напиши мне в личку или пазвани что то у нас в кузбассе затишье какое то нечего не могу открыть 89131286625 да и голос хочу услышать .

Селия Вымри

Михаил Советский. Разоблачители НОД. В Гугле забей

Анатолий Соломин

Хорошо .

Ко
Котэ

Удивительно. Но я вообще не понимаю - о чём он говорит. Звук есть, а смысла - нет.

Ко
Котэ

Но я-то серьёзно.

Селия Вымри

Ты считаешь себя царем?

Ко
Котэ

Как я могу считать себя царём, если я не на троне? Я могу лишь считать себя потомком династии. Но мы же всё равно - царская династия.

Селия Вымри

Ну тогда я потомок Чингисхана

Ко
Котэ

Понятия не имею. Если у вас есть основания так утверждать, то может и потомок.

Мисс

та...че за бред..забей на всех ..бегай радуйся и бабы сами потянуться..

Селия Вымри

Посмотри ролик

Мисс

импотент-так надо корректировать что ты себя так точешь..прекращай..у любого человека бывает такое настроение..ты норм.выглядишь..жиробас-не жиобас просто меньше ешь и побегай найди девушку похожую на себя

Селия Вымри

Смысл другой сообщения. Идите за Мишей. Идите

Ни
Нина

Это сейчас что вообще за писанина?

Селия Вымри

Посмотри видео

Ни
Нина

Посмотрела пока не полностью, вечером

Селия Вымри

Хорошо. Я проверю

Ни
Нина

🙂

Наталья Кухаренко

накручиваете показы?

Селия Вымри

Нет. Мне все равно, сколько будет показов. Мне нужно, чтобы люди это понимали

Александр

не пойду

Селия Вымри

Почему