Маргарита Шульженко

Капуста, кабачки, лук, морковь сжигают в организме калории?

Ответы
Владимир Ильин

Нет, они не добавляют много калорий, и нормализуют обмен веществ. Никаких калорий они не сжигают.

Валерий Гусев

Ой и сомневаюсь я в этом)))))))

Уральская Рябинушка

Кто бы мне добавил их, я бы поблагодарила от души

Валерий Гусев

А вот жена( была очень большим медиком) заставляла именно свеклу кушать.Много и в любом виде.Но именно темно красную.

Уральская Рябинушка

Повышает гемоглобин, но мне надо нарастить жирочек, чуточку.

Валерий Гусев

Блиннннннн а я тут мучаюсь.не знаю куда деть полный бутыль в 3 литра гусиного жира)))))

Уральская Рябинушка

Срочно мне переслать, к лету буду в форме