@лёнушк@

Мало кто любит победителей,не правда ли....?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Дайсон (Dieson) Калинкин

Блин.знакомая телега. За гугли.

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Emgoldex Germany

Здравствуйте Помогите мне пожалуста набрать репосты , Вам ето тоже пригидится 100 процентов . репост на моей стенке 1-ю запись. Заранее благодарю. http://vk.com/vitali.becker

Александр Жжжжжжжжж

победителей в чем в битвах ? ты любишь избивать людей которые не могут дать тебе сдачи и после этого ты считаешь себя победителем ?

Дайсон (Dieson) Калинкин

Не вту степь чёто ты погнал!

Александр Жжжжжжжжж

ну смотря кого ты считаешь победителем ! скажу одно обьявив войну остановить ты ее не сможешь если не победитель конечно . много кто называл себя победителем и где они сейчас ?

Л*
Людмила ***

правило трёх Б.... будь : -Бедным ,Бездарным и Больным!.... и тогда ты угодишь людям -иначе к тебе будут относиться недоброжелательно!

Иван Скоробогатов

Хорошая мысль,Людмила!

Алексей Сударев

Да нет, победителей многие любят, а вот завистников думаю меньшество, в основном они не любят победителей.🤔 🤦‍♂️ 🤗

Наталия Волкова

Смотря какой ценой победа взята,если своими силами,стараниями и по совести,то только порадуюсь за таких людей.

Булат Жансагимов

тогда бы все стремились стать проигравшими неудачниками! а что тогда значит термин - мужчина-победитель?

Ирина Безверхова

Не правда..приятнее общаться со счастливым, уверенным в себе человеком, чем с комплексом побитой кошки!

Ольга Федосеева

Завистливые люди не любят победителей. Значит надо много трудиться, чтобы научиться самому побеждать.

Элис

А чего их любить? Это их личная заслуга...Кто-то умом блещет, кто-то руками работает, в спорте силён....

Елена

правда..люди так устроены, что пожалеть проигравшего легче, чем порадоваться успеху победившего

Николай Бочкарёв

Стоит на ринге чемпион.
Он победил. Доволен он.
А я Петрова победил,
Потом к директору ходил.
))

Alessita Gurinovich

здесь дело не в любви даже.в этом случае это исходит от наличия и степени зависти победителю

Игорь Мукасеев

Не правда! Я очень люблю когда "наши" выигрывают,в чем бы то ни было,и вся страна радуется!

Niherasebeblia

> Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в
этом побежденных!

Фарида Кирбасова

зависть - плохое чувство, если кто-то победил значит заслуженно и это надо признать

Надя

да. потому что он смог достичь результата, а тот кто не любит его(завидует) - нет.

Дайсон (Dieson) Калинкин

И то и то)))

Надя

☺️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ровно отношусь, а если этот победитель родной человек, так ещё и по радуюсь)

Жанна

надо учиться не быть эгоистом, и радоваться за других. хотя бывает трудно