‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Читаете тут, длинные нравоучительные телеги от "просветлённых"?

Ответы
Константин

сидит тут она робот. отвечает только какими то малопонятными тактатами из каких то вед или фиг знает. Называет писателя учитилем мира. С какого перепуга не ясно..

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Неааааааааааааааааа, не читаю, нет времени на глупости. Время бесценно и есть более важные дела в жизни, чем сидеть и читать бред всякий, да и не всему я верю.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как Вы степень важности определяете?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Уникальное нутро

Victor Arthur Stratfeald

Нет. Я и сам могу такую херню написать, что мне поклоняться будут. Только вот зачем мне нужны идиоты?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я такую телегу этим просветленным накатаю, что надолго отпадет желение строчить телеги мне))) 😄

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сколько лет он прощается уже?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Я еще тогда не родилась))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Клоун)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Дешёвый)

~L
~Eva Lansca~

Нет . Они утомляют . И когда прошу высказаться покороче, то чел. не может выбрать главное .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно, когда я здесь))я же не отмахнусь и глазки не прикрою, если вопрос явился)

Стася Милашевич

Мне лень, честно. А ещё не понимаю эти постулаты, которые даже и не вопросы вовсе

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Можно выбрать что-нить полистать на досуге, из тех авторов, чьи цитаты они предлагают.

Стася Милашевич

Да они, как правило, херню какую-то цитируют, которую даже гуглить не охота.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Чаще да)

Денис Юсупов

не, я обычно длинные вопросы (сообщения) пропускаю сразу) не люблю читать много)

Кайса

Читала... надоело... чтобы больше не встречать отправляю в чс... поднадоело

Саша Аут

Прикалываюсь над ними...довожу до мата вопросами их просветлейшество..

Встречный Ветер

))) привет. Читаю. Ужасно любопытно бывает. Такие милые человеки вокрух

Встречный Ветер

Я тут на самое дно ходил. В рюмочную. Ну так звёзды сошлись. Мудрейшие люди там заседают. Удивлялся и восторгался... пока не надоело)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Там то да, сплошные заратустры)

Встречный Ветер

Ты знаешь... у каждого своя беда. И радость своя. А иногда они умудряются их перепутать. Так забавно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Наверное забавно, не знаю.

Встречный Ветер

просто поверь. проверять не нужно. бедность и щедрость... ужас и бравада. чё попало. кони, люди....

Ти
Тинка

30 минут назад один дяденька пррсветлял меня необразованную

Oleg Soro

Иногда ради интереса. Хочется человеку собой полюбоваться..

Овца Петти Мутон

В инсте их дофига, тут хоть количество знаков ограничено.

Zlobster

Ответь здесь.

Овца Петти Мутон

Здесь отвечаю

Zlobster

А имя?

Zlobster

Я тебя понял.

Кочка Зрения Жозе

Особенно цитаты из священных трактатов на полстраницы

Анти Лемминкяйнен

Алиф-Лам-Ням-ням! Эта книга для пиволюбивых и водобоязненных.......)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посылаю таких обратно к своим просветленным кришнам

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Слушаются?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я двоих в основном встречаю. Если это не один человек конечно, в двух профилях

Селия Вымри

Да, мне нравится девушка из журнала. Отличные советы

Вл
Владислав

Даже читать лень, не говоря уже о попытках поспорить

Коля Новосёлов

Читаю по возможности ВСЁ что могу. Это большой опыт

Наталия

Стараюсь, но не всегда получается сосредоточится)