Ильназ Муллин

Что есть самое приятное на вид и на ощупь и в то же время что есть самое неприятное на вид и на ощупь

Ответы
Натали Иванова

Если ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ — НЕ МЕШАЙ! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если ТЕБЕ МОЮТ КОСТИ — БЛАГОДАРИ..! Артроза не будет… Если ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ — ГОРДИСЬ..! Ты впереди… Если ТЕБЯ ОБИДЕЛИ, НЕ МСТИ... ПОСМОТРИШЬ, КАК ЖИЗНЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ЗА ТЕБЯ..!!!!

Ильназ Муллин

спасибо хорошие наставления мудрые

Натали Иванова

Да не за что...но на ваш вопрос не ответила.

Ильназ Муллин

это тело живое и мертвое вопрос давида сыну соломону

Ю.
Юля .

приятное мамина рука)) не приятное для меня не знаю наверно нет такого)

Анна Калинчук

приятное - любимый человек думаю. неприятное для меня - тараканы)))

Li
Lilichka

самое приятное подушка , а неприятное пустой кошелек мужа))))))))))))))

Евгения Зубакова

бархат приятное.... слизь неприятная....

Зенфира Керимова

не могу сказать.я все подряд не щупаю

Артем Бруяка

страшная женщина на пьяный шар

Ильназ Муллин

тело живое и мертвое

Владимир Полиенко

пушистый четвероногий друг

Ильназ Муллин

это живое и мертвое тело

Владимир Полиенко

тогда вода

Ильназ Муллин

когда тело живое оно приятное когда мёртвое неприятное ответ тело

Владимир Полиенко

это из той серии,КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ТОМУ НЕ НАДО,КОМУ ЗАКАЗЫВАЮТ ТОМУ ВСЕ РАВНО -о чем речь.

Ильназ Муллин

это вопрос давида соломону

Татьяна Рыбина

кошечка, 2 - много чего.

Вероника Карпова

Женщины и мужчины.

Ильназ Муллин

тело живое имертвое

Вероника Карпова

Вот уж нет.

Алексей Ермолаев

я не задумывался

Ильназ Муллин

живое тело и мёртвое тело

Алексей Ермолаев

понятно