Сергей Добрый

В дорогу завтра! Кто ,что берёт в дорогу? Если музыку,то какую? С попутчиками нравится или одному (одной) наматывать мили на колёса?))

Ответы
Майя Якименко

лучше всего с веселыми попутчиками. 😉 время летит незаметно. но одному тоже классно, потому что никто не отвлекает и ты все замечаешь вокруг.🙃 с собой, обязательно, воду, камеру (можно просто тел, если камера хорошая)) фрукты, бутерброды))) все остальное зависит от дальности путешествия)))

Майя Якименко

а потом на беговую дорожку))) калории разгонять 😉

Сергей Добрый

ага в роём с кем нибудь.))

Елена Мартынова

Желательно спопутчиком(У Малежика есть прекрасная песня"Попутчица") а вообще музыка должна быть средней активности, чтобы не уснуть и не перевозбудиться

Wrx Smaragdi

Беру минимум. Машину, музыку и себя. Музыка- все, что ритмично, и можно петь когда рубит в сон. Проехала в этом году 5000 км. Одна.

Сергей Добрый

Прилично!) Выдающаяся Эгоисточка!)) И куда , если не секрет ездили?

Wrx Smaragdi

Алтай

Сергей Добрый

из Москвы? да прилично....

Wrx Smaragdi

Из Красноярска

Сергей Добрый

Да Вы и сами не близко обитаете.))

Наталья Петрова

Вы на машине? Музыку лучше бодряшую. А можно аудиокниги какую нибудь интересную. И лучше с попутчико. Веселее.)

Сергей Добрый

На ней.)) так и постараюсь.))) Спасибо!)

Наталья Петрова

Успешной поездки Вам!

Сергей Добрый

Спасибо!))☕ 🍫

Kоми ***

Еду,одежду и конечно же телефон и наушники, без них никак,а музыку беру разную, не люблю именно определённую..

Сергей Добрый

ясно,спасибо..а я наконец то доехал до дома.) под Ника Кейва и Фёдорова ну и радио.))

Kоми ***

Мододец😇👍

Екатерина Мамон

Я люблю ехать сама одна,слушать музыку Бетховина, оперных певцов ,а также франзускую музыкуи наш шансон .

Екатерина Мамон

В зависимости от настроения слушаю музыку . А вы ?

Сергей Добрый

я тоже музыку..но другую.)

Екатерина Мамон

Тогда наверное эстрадную ?

Сергей Добрый

ну эстрадную пожалуй нет.))

Екатерина Мамон

какую?

Штурмхонд Николай Ланцов

Музыку. Специально плейлист не составляю, просто к чему настроение лежит, то и включаю по ходу дороги.

Сергей Добрый

у меня дисков....ТЬМА!))) как то раньше в пакетах возил...поляки докопались, думали детское порно.)) сейчас два удобных кейса по 200шт в каждом и езё там в дверях и бардачке.))МЕЛОМАН!))

Ли
Лия

Люблю летать, потому-что особенно ничего и не надо брать с собой, айфон и все, и музыка и фильм и книга.

Ел
Елена

возми в дорогу хорошее настроение ,а оно появляется вместе с хорошей музыкой из старых кинофильмов

Кsюnя (Оксана)

В дорогу книжку по-толще. Хорошо если попутчики нормальные. А вообще мне одной скучно не бывает

Сергей Добрый

ааа и я про него..но не голосом единым то.))

Сергей Добрый

так что..))😉

Кsюnя (Оксана)

Что

Сергей Добрый

ну ВСЁ ..желательно!))

\\
\\ \\

🎼 надо в дорогу , надо в дорогу нам торопиться ... надо узнать , надо узнать , что я за птица

\\
\\ \\

😈

\\
\\ \\

🎼 на лицо ужасное , доброе внутри

Сергей Добрый

Главное Доброе.....))

Ирина Цыбелова

С попутчиками, но не навязчивыми. Музыка любая, но чтобы по мозгам не било и не блатняк.

Сергей Добрый

а муж отпустит? или с ним?)

Ирина Цыбелова

Его нет.

Сергей Добрый

и у меня тоже.... как и жены.. коллеги.)

Ирина Цыбелова

Видимо да.

Сергей Добрый

так бывает..и часто...

Елена (Москва)

лучше со спутником , поможет не заснуть за рулем, если собираетесь долго ехать..

Сергей Добрый

Вот так и попробую сегодня!) Спасибо!))

Елена (Москва)

Хорошей дороги)))

Сергей Добрый

Большое спасибо, Елена!))

Liuda Ababii

Буду напевать свои песни про любовь"Восенних листьях есть какойто шарм"

Liuda Ababii

http://www.stihi.ru/2017/04/07/11422

Сергей Добрый

https://vk.com/id89545603 может у Вас быстрее получиться меня найти....у меня не всегда получается... Спасибо!

Liuda Ababii

В осенних листьях (Дамила)

Сергей Добрый

ну .... не получается..... проще в контакте найтись и там ссылки ..

Liuda Ababii

http://www.stihi.ru/2017/04/07/11422

На
Наталья

Музыка разных стилей, сборник, чтобы не надоедало. С попутчиком веселей.

Сергей Добрый

я понял, шучу просто.)

На
Наталья

Я оценила

Татьяна Манохина

езжу поездом.Музыка не нужна,а книга,сканворды и хорошие попутчики!

Ад
Адель

Одной...музыка...красивая... впрочем я всеядна....не люблю только джаз

Сергей Добрый

а я Джаз очень даже..))

Ад
Адель

может не понимаю

Ма
Марина

Музыка - разная. РЭП, рок, металл, кое-что из попсы....Главное - смысл

Ма
Марина

наверно )))))

Ма
Марина

А как в контакте записаны?

Сергей Добрый

https://vk.com/id89545603

Ма
Марина

Ок

Ирина Таджиматова

О...музыку выбираю не я...но еду и лекарства точно надо продумать))

Светлана Мироничева

люблю ездить с мужем и желательно подальше. дорога захватывает.