Шельма Енот Вот!

Небольшой трехминутный ролик, снятый камерой телефона в одном из полицейских управлений Украины, заставляет задуматься. Получается, что даже сейчас там среди представителей власти ещё остались люди, которые в открытую и смело могут сказать в глаза: «Ты гнида майдановская»?🙄

Ответы
Ирина

😱не видела такого ролика..конечно говорить это опасно...но видимо наболело у людей....кто понимает правильно ситуацию и к чему привели эти козлиные прыжки ..и орущие толпы идиотов на майдане...но ваш вопрос скоро удалят...🤷‍♀️😕

Шельма Енот Вот!

пока не удаляют🤷‍♂️

Юрий Куракин

Дык переворот жрет своих детей... Настоебало уже это все...всем...

Юра Пашков

Да. А могут быть последствия. Смелые

Ти
Тина

Что то пошло не так. Стало доходить.

Шельма Енот Вот!

ага

Николай Костров

Очень хорошо. и правда - Смело.

Мири

Жаль,что аукнется ему

Шельма Енот Вот!

ага жаль парня

Мири

Жаль

Zаиц Харофый

Да их там много.

Zаиц Харофый

Нормальных

Zаиц Харофый

Трезвуют потихоньку.

Елена Корсикова

🖼

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

❤️

Doctor Faust

Ролик где?

Шельма Енот Вот!

в инете

Doctor Faust

Почему не выставил?

Шельма Енот Вот!

возьми и выстави

Doctor Faust

Я не распространяю фейки, если чО

Шельма Енот Вот!

твои проблемы

Doctor Faust

Это твои, проблемы, фейкомет

Шельма Енот Вот!

сам такой

Штирлиц Макс

🤷‍♂️