Екатерина Храстовская

Стоительство Жилого дома

В наследство досталась земля НО ЕСТЬ УСЛОВИЕ!.!. ВИД разрешенного Использования - строительство Жилого многоэтажного здания... ИНАЧЕ ЗАБЕРЕТ ГОСУДАРСТВО !.!Денег на Строительство НЕТ !.!Каким Образом Можно найти Инвестора и Подрядчика?! ? +Как Это ОФОРМИТЬ документально ?!?

Михаил Поборуев

составь тех план, залей фундамент

Елена Брагина

Обратитесь в крупную строительную фирму.

Сергей Ализгаров

Ну допустим, вид разрешенного всегда можно и поменять под другой комерческий проект.
Но лучше искать инвесторов - строительные кампании, банки, финансовые и кредитные организации.

Неля Мамлеева

Пишите http://www.benua.org/signup/ готовы выслушать Ваши предложения, если интересно - будем строить

Дп
Дпомпвл

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дёшего, практично и жить можно по человечески в домах, так же и рассрочку дают от 3 до 9 лет (с банками не связаны) и переплата 6% годовых ...таких рассрочек ни у кого нет !