Леонид Литейный

Зенит – Чемпион, взял свой фарватер!Пора идти в тотализатор…Фанат футбола - знает явки,Он на победу ставит ставки!Кто все ходы считает чисто,Соавтор ГОЛА Футболистов???!

Ответы
Татьяна Костенко

Стихи слогать я не умею. В футболе- тоже я профан.Так ЧТО ответить я не знаю,но вам успеха я желаю в тотализаторе и так !

Марина Коновалова

Я не любитель этого всего.Простите.У меня такое ощущение что я общаюсь с китайцем...

Ксения Ленина

а зенит это разве не из географии?? или астрономии?

Людмила Ходыкина

Я не фанат ,но люблю смотреть игру сильных команд

Андрей Ванин

не люблю фанатовНапиши свой ответ...

Lidiya Mammadova

извените но вопрос не по адресу

Александра Торчилова

не увлекаюсь этим видом спорта

Ни Чья

Леонид,полюбляете футбол?

Aigul Kurmanbekova

я не увлекаюсь футболом..

Valentina Nass

Футболом не интересуюсь

Юра Кувшинчиков

в каком году ты родился?